Регистрация: 15.09.12

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Вилла для семейного отдыха

Итак, впечатление от виллы, относительно нормально. Номера просторные, у нас был 2-х комнатный на троих. По приезду нас встретил кошачий запах, т.к. видимо мебель из номера находилась на балконе, куда захаживали котики (позже пришли к нам), но как-то свыклись мы с этим запахом. Кондиционер в одной комнате, но при открытых межкомнатных дверях было нормально. Имелась мини-кухня, но плитой не пользовались, т.к. при попытке включить пошёл ужасный запах, в итоге пользовались только чайником. Не знаю как сейчас, но 2 года назад дверцы в душевой держались на "честном слове". Были проблемы с водой в часов 6-7 вечера, то напор маленький, то горячая пропадала.

Был сейф в стене над кроватью)), закрывался на обычный ключ)

Номер наш был указан как "с видом на горы", в общем, балкон наш упирался в эту самую гору), вид не о чем, но это конечно не столь важно, хотя вообще иногда любили мы посидеть на балкончике вечерком с вином и т.п. (не на этой вилле)

По поводу питания, на самой вилле не было, но у хозяина своё кафе Стрит, но не рядом с виллой, по приезду попробовали блинчики из этого кафе, вкусные, но жирноватыми показались, но это уж кому как нравится. Это был единственный раз, больше не пользовались услугами данного кафе, ходили либо на набережной, либо в другие ранее известные рестораны.

Обслуживание. Не понравилось. По неизвестным нам причинам уборка проводилась только до 12.00 (об этом предупреждали ещё когда ехали на виллу), но всё же непонятно такое положение вещей, и я считаю, что предупреждать об этом надо не в автобусе, а ещё при поиске тура, чтобы быть заранее готовым и принять правильное решение при выборе виллы. Мы приезжаем отдыхать, и отдыхаем так, как нам нравится, кто-то ложится спать в 10 вечера, а кто-то и погулять любит ночью), а потом поспать чуть подольше. Короче паутина у нас провисела на протяжении всего пребывания там, никто не удосужился убрать. Постель и полотенца меняли через 5 дней.

Гид. Тоже требует отдельных слов. Я конечно понимаю, что есть какие-то правила, что предлагать и как предлагать, но когда это происходит навязчиво.... Да, как это и принято гид предложила нам перечень экскурсий, мы отказались, в итоге она нам "предлагала" эти экскурсии при каждой нашей встрече, несмотря на наши отказы. Но когда дело доходило до наших вопросов по некоторым местам (которые не входили в прайс-лист), ответов не услышали. Когда у нас перегорела в комнате лампочка, опять же обратились к гиду, чтоб как-то устранить проблему, а в ответ игнор. В общем, ИМХО, но не профессионально это.

На то время экскурсии от виллы стоили столько же, сколько и в агентствах на набережной, в этом "+".

Расположение. До ближайшего пляжа минут 12-15 ходьбы. Т.к. это окраина Будвы, пляж норм, не грязно было, как в центре. Район очень тихий, поэтому должен подойти семейным и пожилым, правда до виллы надо идти немного в горку.

Этим отзывом не хочу никого обидеть, просто описала свои ощущения и то, что видела. Сама на эту виллу не вернусь, но другим возможно понравится.

вид на горы)

квадратик над кроватью и есть сейф)

Добавлено 24.08.14 17:48 (3 044 символов в тексте)