Регистрация: 03.08.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Нахожусь в отеле в данный момент, поэтому если у кого есть...

Нахожусь в отеле в данный момент, поэтому если у кого есть какие вопросы, пишите, до четверга можем все выяснить на месте)))

Я человек малоконфликтый, мало придирчивый, поэтому могу сказать, что мне все очень нравится, есть некоторые не очень приятные моменты, но с ними можно смириться, итак:

1. Огромное количество отдыхающих, отель заполнен полностью, а это 1800 мест и половина из них дети, это просто катастрофа!!!!! Сама отдыхаю с детьми 5 и 10 лет и люблю их больше и больше, наблюдая поведение немецких, английских и израильских отпрысков, понимаю, что методики воспитания у всех разные, но учить детей элементарным нормам приличия просто необходимо! Иначе мир опустится до уровня неандертальцев.

2. У нас номер в главном здании, по нашему на первом этаже, выход с террасы сразу на травку и к бассейну, в номере пахнет сыростью, края шторы в черной плесени, ну то что полотенца не сохнут это понятно и муравьи, многие грешат, что они от пищи в номере, но мы этим не страдаем, у нас только бутилированная вода и тем не менее муравьи имеются в большом количестве.

3. Ну и всвязи с огромным количеством отдыхающих в ресторанах просто не протолкнуться, очередей нет, 2-3 человека я очередью не считаю, но в помещении стоит такой гвалт, что порой собеседника не слышно, хотели записаться в аля карт рестораны, пока успехом попытки не увенчались, есть позможность записываться через смартфоны, мы пока не успеваем в желаемые, но пока верим, что сможем поужинать на на "казанском вокзале"

4. Я не понимаю как при таком количестве воды (7 бассейнов и море) в номерах нет приспособления для сушки купальников, приходится сушить на стульях, а значит на них уже не посидеть, вот этот вопрос обязательно отражу в отзыве на внутреннем сайте отеля.

В остальном все прекрасно, море сказочное, пляж отличный, лежаки у моря есть даже в 11 дня, еда вкусная, персонал отзывчивый и высокопрофессиональный, анимация ненавязчивая, но если вникать, то очень весело и интересно, есть спа, но мне не понравилось, цены как в дорогих салонах в Москве. Еще немного озадачили цены на экскурсии, нам на троих вышло около 460 евро за одну экскурсию, едем завтра. Отличные фотографы, Виктор и Саша, фотографии прекрасные, даже я сама себе понравилась на некоторых, о детях не говорю, мне хотелось напечатать всю фотосессию, а это 300 с лишним снимков))))) но цены кусаются!!!!

Вот пока все, что пришло в голову, если есть вопросы, с удовольствие отвечу.

Добавлено 24.08.14 18:13 (2 445 символов в тексте)

12:47 25.08.14

Настя, добрый день. Хоть одного отзыва за это лето дождалась,) подскажите пожалуйста, если мы возьмем номер в главном корпусе с видом на море, это будет марис? И как выглядят бунгало в корпусе Терра, намного хуже, чем в Марис)? Мы отдыхали в отеле один день, рейс задержали и нас всех привезли в Грету Марис. Заселили в Бунгало в марис, все отлично, но от подушек очень пахло сыростью, лежать на них было невозможно,хотя у наших друзей такой проблемы не было. И , что поразило это гул от голосов, как на аэродроме находишься, сейчас все так же или потише? В целом отель очень понравился, с удовольствием бы вернулась. буду рада ответу).

22:38 25.08.14

Добрый день, к сожалению практически всех наших соотечественников селят в корпус Терра, он также является основным, там так же вид на море, но очень далеко идти, особенно в жару тяжело, мы прожили 4 дня там и поменялись на корус Марис, но там проблема сырости и запахов. В бунгало мы не были, но у нас знакомые живут в бунгало делюкс, очень довольны. Слышимость действительно поначалу поражает, но мы привыкли, вроде не мешает, кстати в корусе Терра такой проблемы не наблюдали

10:45 26.08.14

Настя, спасибо за ответ, думала брать с видом на море, думал, что он только в Марис. Теперь. что и бронировать не знаю). Бунгало делюкс уж очень дорого.

15:59 27.08.14

Бронируйте с видом на море, поселят имено так, там уже посмотрите, сейчас отель немного разгрузился, так что всегда при желании сможете поменять номер, мы в самый пик и то смогли

Все отзывы Анастасия (2)