Регистрация: 24.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вся правда The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* (3*)

Я всегда стараюсь писать только о плюсах. В этот раз я разочарована. Когда платишь немаленькие деньги, хочется получать хорошие эмоции. Может кто то и оспорит мой отзыв, но и многие со мной согласятся! Я не первый раз в Египте, да и много где побывала. И неплохо разбираюсь в отелях. Если отель имеет звание 5 *, то он должен соблюдать элементарные нормы и правила, чего не скажешь об этом отеле!

И так, поехали! Прилетели мы поздним рейсом, рейс задержали на час. В отель нас привезли в час ночи. Первый минус- нас не покормили. Разве так встречают гостей? Я считаю это неотъемлемая часть хорошего гостеприимства! Пришлось заказывать еду через рум сервис. За 17$ 2 хот-дога и 2 колы . Вкус оставляет желать лучшего. Ела через силу, так как была очень голодная.

НОМЕРА!

Заселили нас в ужасный номер. Полы грязные, белье в пятнах, пепельница полна бычков! Мы пошли менять номер .А время шло! Уже было 2 часа ночи. Мы голодные и уставшие идем менять номер. Новый номер был не на много лучше первого. Ремонт плохой, бегают тараканы в ванной. На балкон не выйдешь из-за непонятных, страшных, больших насекомых, которые пытаются залететь в номер. Таких в Египте я еще не видела. Кондиционер был сломан, работал в одном режиме «лютый холод». Мы объяснили ремонтнику на англ.яз. , что кондиционер не переключается на другие режимы. Он подумал , что мы просто не умеем переключать его. Тут я больше ничего выяснять и объяснять не хотела. Остались в этом номере, конечно, сначала убрав тараканов. Это был стандартный номер, и как мы поняли, они все такие. Заходили в люкс номер, ничего люксового.))) Полотенца после уборки номера забирали, а новое приносили через часа 3-4. Несколько раз мылись не вытираясь. Такое я вижу впервые. И на чай всегда оставляли. Номера старые, неприятные! Пора уже сделать ремонт!

ПИТАНИЕ! СЕРВИС!

Питание так себе. Вкусный рис ,спагетти более менее. Мясо однообразное. Попадалось непрожаренное ! Посуда грязная. Кружки приходилось выбирать. Стаканы на пляже не моют. Мне принесли спрайт,а на дне песок. У друга из стакана пахло помоями (это было несколько раз)! Бармены хамы. Отвечают грубо. Очень жадные! Взять попить на себя и на друзей не удастся. Больше двух стаканов не нальют!

Wifi не работал . На сайте же написано обратное: безлимитный беспроводной интернет в лобби отеля.

ТЕРРИТОРИЯ!

Территория вся в зелени. Мило.)Пляж хороший, но мало мест.

Вывод.

Отель не тянет на 5*. Ставлю троечку! Ехать сюда НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 24.08.14 19:01 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)