Регистрация: 24.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Здравствуйте! По прибытии в отель мое хорошее настроение...

Здравствуйте!

По прибытии в отель мое хорошее настроение исчезло. Нас с подругой заселили в грязный номер с муравьями, проломленной дверкой душевой комнаты, заляпаным зеркалом и видом на выход из отеля. Мы пошли на рецепшн и пытались пожаловаться. Администраторы проигнорировали, после чего мы объединились с другой девушкой и дали взятку гиду компании туи, тот в свое время показал нам хороший номер. Нам ничего не оставалось делать и пришлось выложить по 25 долларов каждой, чтобы пожить-таки как люди, хорошо отдохнуть.

Едем дальше. Питание хорошее, но достаточно однообразное. Вкусные сладости, ежедневно арбузы на ужин, мясо, овощи и куча всего-всего. Но напитки - гадость. Кола и сода - самое нормальное из всего, что там было. Все какое-то разбадяженное и невкусное.

Территория отеля большая, зеленая. Что касаемо пляжа и дна, то тут мы были неприятно удивлены: камни, плиты, не пойми что. Но с пирса заход вполне себе приемлемый, на глубине море чистое и прозрачное.

Персонал приветливый, улыбаются; очень раздражал турок, предлагавший сеанс в баню: назойливый и противный, мог наговорить неприятных вещей.

Команда аниматоров - отличные ребята, им огромное спасибо за настрой и за то, что благодаря конкурсу мы смогли познакомиться с компанией хороших людей и затусить вместе. Вечером всегда было чем заняться благодаря Вам, анимашки)). Они ходили по территории, со всеми знакомились, поднимали настроение.

Одно могу сказать: если есть выбор, то не останавливайтесь на этой дыре, как нам сказали продавцы в местном магазинчике - этот отель - самый плохой в округе.

Делайте выводы, господа.

P.S. Каждым вновь прибывшим хотелось кричать вслед: "Бегите, глупцы!"

Добавлено 24.08.14 19:10 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)