Регистрация: 15.09.12

июле 2014
25.07.14 - 15.08.14

Вполне прилично

Виллой остались довольны. По приезду встретил сын хозяина, проводил до виллы. Далее горничная проводила в номер, ну и всё, можно делать всё, что захотим). Правда забрали паспорта, вернули на следующий день.

Удобное расположение, в центре Будвы, до ближайшего пляжа минут 5 идти. Недалеко почта, мегамаркет, рынок, ночной клуб Спарта, прокат авто. Район тихий, но иногда бродили ночью шумные толпы, правда нас это не сильно смущало. Если открыть на ночь окно, то слышна музыка с Топ хилла, опять же для нас не проблема, но кому-то может мешать. Номер не большой, но уютный. Балкон у нас был угловой с двумя выходами, т.е. одна часть была общей с соседним номером, что позволило познакомиться получше с соседями, нам с ними повезло, приятные люди были). Санузел в порядке, правда иногда вода бывала летняя, несмотря на наличие собственного бойлера. Толп муравьёв обнаружено не было. Разве что ласточки у нас на балконе жили). В номере кондиционер, тв, почему-то одна тумбочка, мини-кухня (периодически что-то готовили, в т.ч. креветки варили, купленные на набережной), холодильник, фен (работал исправно), сейфа нет. Wi-fi работал нормально.

Своего ресторана на вилле нет. Было кафе на вилле напротив (Димич эллит), но как-то не дошли туда. Да и вообще, там хватает ресторанов и кафе, где можно вкусно и недорого покушать.

Обслуживание норм. Полотенца меняли каждый день, постель через 3 дня, всё как и заявлено. Уборка тоже каждый день, несмотря на время подъёма). В номере было жидкое мыло, туалетная бумага постоянно. Полотенца не очень большие. Грязную посуду не моют (это так, к слову, а не жалоба). Мусор каждый день выносили. Правда уборка не особо тщательная была, но в грязи не утонули).

Подводя итог, вилла понравилась, вернулась бы туда снова. Ну а Будва... как обычно, не хотелось уезжать), но это уже другая история...

вид на правительственную виллу "Горица"

вид на дворик

наши "соседи")

собственно вилла

Добавлено 24.08.14 19:18 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)