Регистрация: 15.08.13
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

4.2

для тех кто собирается ехать с ребенком!!

Только сегодня вернулись из этого отеля отдыхали с семьей дети 15 и 3 года с 9 по 23 августа. Читала предыдущий отзыв и поражаюсь как будто не в одном отеле были . Или они впервые в Турции.мы уже в 7 раз. при выборе для нас важно территория пляж и питание. Территория офигенная все писали . Представьте густой сосновый лес с огроменными соснами ..и в нем отель. На территории отеля 8 тыс деревьев!!! это узнала из брошюры по отелю. Пляж песок 650 метров .Только жаль что его убирают только раз в 2 недели. Про бесплатные водные развлечения правда.Анимация тоже . Отель до этого и правда принадлежал немцам но с этого года уже австрийцам. И это отразилось на качестве. Есть нечего. Вернее там огромный выбор но реально ничего есть нельзя кроме овощей и фруктов и сладостей. Мясо на гриле только куриная грудка безумно перценая и резиновая печенка. Еще жарят селедку скумьбрию и т.д. Детского стола нет!! Нет элементарно вареной курицы о большем не говорю. Мою маладшую можно было накормить только фри макаронами и все. И это за такую то цену!!! Размещение будьте осторожны. мы жили в бунгало на 1 этаже -очень много красных муравьев .дочку покусали сильно. Для администрации хотелось бы сказать что этот отель можно сделать 6 звезд т.к такой шикарной территории нет даже в Rixos .нужно только пересмотреть питание.Вернуть то что было в прошлом году!!!Сейчас Элементарно соленой скумбрии даже не было. О большем не говорю. вот 22 августа впервые за 15 дней т.к был гала ужин была скумбрия тунец и даже мясо на гриле.!! Но этого один раз за 15 дней!!

Короче если вам попадется этот отель по горящей путевки и у вас нет маленьких детей то ехать можно смело. Я лично ела только арбузы дыни и баклажан на гриле и все. Огурцы помидоры перец и морковь и тут надоела.Нам на 4 на 15 дней путевка обошлась в 204 тыс. Насчет рускоговорящих . Амиматоров много русских и на ресепшен без проблем. Насчет обслуживания неправда. мы много раз в баре брали и бармен всех обслуживает одинаково. Кто первый подойдет. когда уезжала русскмх было 40 :% остальные немцы и другие. Если будут вопросы пишите-отвечу.

Добавлено 24.08.14 20:30 (2 097 символов в тексте)

17:34 26.08.14

Елена здравствуйте! Едем с мужем и сыном(3 года) 18 сентября...Путевки купили еще в мае и с тех пор начиталась отзывов разных,но так как деньги уплачены(на троих-120 тыс.),то надеюсь на лучшее.У меня к вам 2 вопроса: Затронул ли вас вирус Коксаки? И скажите горшок,ведерки лопатки и т.п.вы брали с собой или покупали там?? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Елена (3)