Регистрация: 25.08.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

назову лишь один минус

Отель отличный, персонал очень приветлив и прислушивается ко всем просьбам гостей. Находиться в прекрасном месте: тихий, уютный, цветущий парк, а пение цикад кажется настолько необычным, что создает еще более приятную атмосферу. Заехали мы в номер без балкона, а очень хотели чтоб в нашей комнате он был, подошли на ресепшен с просьбой переселить. Без всяких проблем нам предоставили огромную комнату с балкончиком. Спасибо большое всему персоналу за такой прием! НО тот самый единственный минус,это завтраки. В Atlantica Gardens 3* проходят только завтраки, а обеды и ужины в отеле рядом OASIS4*(тоже Атлантика). Так вот, эти завтра каждый день абсолютно одинаковые! На день 3-4 уже так надоедают, что идти туда не охото. Но ,думаю,это мелочи. Отель супер!

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.08.14 21:07 (758 символов в тексте)

09:41 16.10.14

добрый день ! когда увидела Ваше замечание про то, что "завтраки каждый день абсолютно одинаковые", то меня так разобрало любопытство, где же есть в 3* разнообразные завтраки, просто очень интересно, может, я не туда езжу, но сколько уже не путешествую, ни разу не видела ни в 4* , ни в 3* разнообразных завтраков, каждый день один и тот же набор (ну, может каша разных видов быть, или чередоваться арбуз-дыня - это максимум)

15:42 25.06.15

Ответ не автору отзыва, а навеяно прочтением всех отзывов.
Стараются взять отель подешевле, а потом однообразные завтраки записывают в минус.
Хочется спросить, а дома вы каждое утро что едите? Как мне кажется, завтрак везде одинаковый, что в Египте, что на Кипре в отелях или в кафешке рядом.

Все отзывы Юлия (1)