Регистрация: 04.05.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Достоинства: Расположение отеля, разнообразие еды...

Достоинства:

Расположение отеля, разнообразие еды, в бассейне есть горки, есть , где погулять вечером.

Недостатки:

Практически их нет.

Долго искала тур в Египет, что бы цена не большая и отель был хороший. Нас 4-е человека. Я, муж и 2 дочки- 22 года и 12 лет. И вот попалась путёвка из Москвы в этот отель на 15 дней, всё включено ! Давай лазить по сайтам искать отзывы про отель. Начитавшись, поехали. Из Минска на машине в Москву, аэропорт Внуково. Вылет в 600утра на ТУ 204 с Анекстуром. В отеле были около 10 00 утра по Египетскому времени. Отель находится в 5 мин. езды от аэропорта, с другой стороны. Видны были самолёты при взлёте и посадке, но нам они не мешали. Через полтора часа за 10 у. е. нас заселили в маленький номер, где стояли 4 кровати и между ними даже ноги не поставить. Мы не долго думая на ресепшен Там попросили подождать до 19 00, т. к. номер который нам должны били дать, продлили туристы, которые там жили до 18 00. Мы пошли гулять. Вечером, как и обещали нам дали номер 566. Убирали у нас в номере очень хорошо, приходишь, а там разные фигурки это подымало настроение ещё больше. Спасибо нашему горничному! Он есть у нас на фотке. Питание у них хорошее. Мясо, рыба, курица, картошка, рис, макароны всё в разных видах. Овощи, фрукты и выпечка каждый день. Если не набирать каждый день по большой тарелке и всего сразу, как делают многие туристы, а потом писать, что еда одна и та же и выбора нет, то будет вам разнообразие каждый день. На территории отеля 3 бассейна, 2 из них с горками. Горки работают 2 часа утром(с10 00-1200)и 2 часа после обеда (1600-1800), На большую горку детей до 12 лет не пускают. В бассейне не разрешают плавать в майке. У меня старшая дочка сгорела, одела майку- чистую и пошла на аэробику, а там, а ну вэк в майке нельзя, хотя рядом плавала арабка с детьми во всём своём одеянии и ей можно? Так если у нас религия другая, арабам можно, а вы хоть сгорите??? Анимация была отличная за счёт наших девчонок( Катя,Зоя,Даша ) и местного шеф аниматоры Янки, класно проводит уроки бочаты!

В отеле есть гид . Он с людьми не умеет разговаривать. Проблемы не решает. У туристов в столовой украли фотик, они к нему-помоги, а он не мои проблемы. Девушка принесла ему ваучер через 2-дня после приезда, так он на неё давай орать, где была и вообще я тебя не отправлю обратно. Мы купили путёвку не у него в Израиль, а на улице, он узнал, позвонил в номер и давай орать, мол я позвоню на границу и вас там не пустят, пишите бумагу, что я за вас не отвечаю. Муж сначала хотел придти, написать, а он не сейчас- я кушаю. Придёте в 19 30, а автобус в 19 15, ага он кушает -Царь. Мол, куда вы едете там стреляют, а сам толкает путёвки в два раза дороже и у него не стреляют? Ха-ХА! Страховка действует по всему Египту. Мы поехали и ни чуть не пожалели. Всё было супер. До пляжа от отеля ходит автобусик каждые 15 мин., можно и пешком дойти не спеша мин.10-15, а может и меньше. На пляже мест хватало всем, правда если не в 1200 приходить, да и то можно найти. Маленькие детки ковырялись у самого моря на берегу, там песочек. Плавать можно только с пантона . Море ооочень красивое и очень много рыбок, мы были в других отелях, но столько рыб, сколько было тут не было. Не далеко от пантона в море натянут канат с шариками. Кто плохо плавает или боится, тот доплывал до каната и держался за него. Вечером можно гулять на ул Сохо. Это у них считается престижной улицей. Она не большая. Там есть магазинчики разные, правда цены дороже, чем в старом городе. Поющий фонтан-красивый. Не смотря на маленькие проблемы, отдых у нас удался

Добавлено 24.08.14 21:08 (3 568 символов в тексте)

11:56 29.08.14

Добрый день Уважаемая Зоя !

Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением коллектив Island Garden Resort

Все отзывы Зоя Уварова (5)