Регистрация: 24.08.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Отель тянет не более чем на 4-ку. Прибыли мы в отель...

Отель тянет не более чем на 4-ку. Прибыли мы в отель в 10:00, и сразу же впечатление было подпорчено! Потому как заселили нас только в половине третьего, до этого момента пообедали и все время находились в лобби. Территория отеля маленькая и гулять там негде. Помимо нас в лобби находились также туристы, приехавшие с утра и очень очень много турков, очень шумных турков!!! После перелета, толком не спав больше суток, ходить и веселиться совсем не хотелось, и оставалось только ждать... в жарком лобби.

Заселили нас не в основном здании, а в небольшом домике типа бунгало - Garden view.

Размещение. В целом понравилось, он был в отдалении от бассейна и сцены, поэтому вечером было тихо. Номер уютный.

В номере: две соединенные вместе кровати, сейф, телевизор, в ванной комнате-душ. Сейф платный, но если он открыт, то можно воспользоваться и так. У кровати не хватало одной ножки, об этом сразу сообщили на ресепшн, но реакции не последовало. В душе не очень хорошо работала канализация. Наши соседи также жаловались на то, что вообще не смывает, либо протекает. Перебоев с водой не было. В ванной комнате с туалетом отсутствует вытяжка. Иногда пробегали мокрицы. Кондиционер работал исправно. При заселении выдали бутылку воды и по две бутылки газировки.

Еды действительно хватает, голодными не останетесь. Единственное что, было очень много людей,было очень шумно. Если придти попозже, то людей гораздо меньше и спокойнее. Однако будьте готовы к тому, что придется искать чистые вилки. Их там постоянно не хватает. Ну и скатерть может быть заляпана. Выбор еды есть, но изо дня в день он однообразен. В барах предлагаются алкогольные напитки и коктели, но хорошие напитки все равно платные, предлагаемые мягко говоря не очень. В чем там ультра все включено-мы не поняли. Вино белое лучше не брать-не вкусное, и подают его не охлажденным.

В отеле есть открытый и закрытый бассейны, сауна и можно зайти посидеть на камне в бане. Это бесплатно. Можно сходить на хаммам, но не рекомендуем. Массаж не профессиональный, массажисты могут распускать руки.

Отдельная благодарность аниматорам!) Правда мы не помним как их зовут и что они делали, но все равно...спасибо! Отдельно стоит упомянуть главного аниматора-ведущего Show time. Зовут его то ли Сарай, то ли Ферма, то ли Ранчо) У него есть две коронные фишки: цокать и вместо "четыре" говорить "четури" :-) Это забавляло ровно один день, потом начало жутко раздражать!

Отель имеет собственный пляж с лежаками. Armas Resort и Armas Beach территориально разнесены друг от друга. Идти до пляжа 8 минут, не напрягает. Вход в море довольно резкий. Не понравилось то, что на пляже повсюду окурки. Рядом можно взять на прокат катамаран, прокатиться на парашюте,банане и таблетке. Пляжный бар имеется.

Наши рекомендации отелю: Сделайте возможность выдавать карточки для пляжных полотенец до заселения, так и вам спокойнее, меньше народу в лобби, так и туристам можно будет сразу начать свой отдых. Вилки лучше не размещать на столах, а выставлять в отдельном месте. Так можно будет и контролировать необходимое количество, и туристам не придется бегать искать чистых вилок. Выдайте вы главному аниматору несколько костюмов!!! А то он беднжка каждый день в одном и том же)) Ну и выдавать пиво в 100 граммовых бумажных стаканчиках - извращение!

Наши рекомендации туристам: не стремитесь приехать в отель с утра, все равно день вы не сэкономите из-за позднего заселения. Лучше в последний день выселиться вечером. По четвергам проходят пенные вечеринки. Весело. Рекомендуем приехать в среду, чтобы вечеринка не оставалась на конец тура. Телевизор в номере имеет порт usb, так что можете брать с собой фильмы и смотреть.

Вернемся ли мы в этот отель? нет)))

Добавлено 24.08.14 21:53 (3 725 символов в тексте)

17:42 26.08.14

Добрый день, Инзиль-Алсу!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства во время заезда. Все Ваши замечания приняты во внимание и будут устранены.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

Все отзывы Инзиль-Алсу (2)