Регистрация: 24.08.14
августе 2014
27.07.14 - 09.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции первый раз. Отель хороший,везде...

Отдыхали в Турции первый раз. Отель хороший,везде чисто,уборка в номере и смена полотенец каждый день, смена

постельного белья по вашему желанию.

Питание разнообразное.Были и креветки,и суши,и разная рыба,курица,говядина... Если надо ,то и диетический стол.Фрукты: яблоки,груши,сливы,дыни,арбузы,персики.

Анимация на высоте.За 14 дней ни одного повтора.

А теперь о минусах : в основном ресторане за всё время,обслуживающий персонал, к нам подошел только один раз,предложив принести напитки.Они обслуживали только своих. И самое главное: ВИРУС КОКСАКИ, который подцепил наш ребёнок. Врач сказал 5 дней не загорать, не купаться,не общаться с детьми.И самое главное, что никто ничего не предпринимает.

Отпуск был испорчен. Поэтому такая оценка.

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 22:42 (747 символов в тексте)

14:19 25.08.14

А подскажите как предположительно могли заразиться вирусом ? едем в отель уже через неделю(((

22:11 25.08.14

Нас уверяли, что это купание в бассейне, но мы не купались. В интернете прочитали,что вирус передаётся воздушно- капельным путём.

23:34 25.08.14

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо что подметили чистоту отеля, уборку в номерах, питание и Анимацию нашего отеля.
Мы очень рады что благодаря нашим старания ваш отдых становиться лучше.
И мы очень расстроины что персонал нашего ресторана не уделил вам должного внимания, жаль что мы узнали так поздно и не чем не смогли вам помочь в этом вопросе вовремя.Но будте уверены все необходимые предупреждения персоналу уже сделаны.
А что касается с вирусом Коксаки, могу вас уверить, что как таковой эпидемии этого вируса в отеле не зафиксировано. Мы очень переживаем за каждого гостя, у которого возникают проблемы со здоровьем и стараемся помогать чем можем. Единственное что хотелось бы сказать по этому поводу,к сажелению резкая смена климата, температуры возвуха, пищи, напитков,у некоторых детей может вызвать понижение сопротивляемости к инфекционным заболеваниям . Такие симптомы называются акклиматизацией.
Особенно остро это могут прочувствовать дети и лица молодого
возраста.Обезопасить себя и ваших детей можно следуя простым правилам безопасности:

Читать полностью на TopHotels

Будем рады преветствовать вас в нашем отеле вновь.

Guestrelation

İda Zenginoglu

01:15 26.08.14

Отель замечательный!
Но наш ребенок тоже там заразился. Инфекция передается воздушно-капельным путем. Болеют в основном малыши ( от года до 3 ). Не водите ребенка на мини-диско и в детские бассейны. Купайтесь в море. В начале августа (когда мы отдыхали) детишки болели практически во всех отелях Белека. А эпидемии не зафиксировано потому что мало кто обращался к местному врачу, все старались самостоятельно лечиться.

У нас были проблемы при вылете. Нас не пустили в самолет из-за подозрения у ребенка ветрянки. (У ребенка после инфекции осталась сыпь. Хотя на ветряночную она не была похожа совершенно). Пришлось несколько дней провести в госпитале : сдать анализы, получить справку что это не ветрянка, дождаться следующего рейса (который еще и переносили 4раза). Мужу за свой счет пришлось покупать билеты, т.к. страховка покрывала билеты только ребенку и 1 взрослому (мне).
Все это сильно подпортило впечатления об отдыхе :(
Хотя отель замечательный!

Все отзывы Елена (1)