Регистрация: 24.08.14
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Были с мужем, дочкой и подругой в августе 2014 года. Ни...

Были с мужем, дочкой и подругой в августе 2014 года. Ни одного отзыва об апартаментах не нашли, так что поехали на свой страх и риск, и не прогадали!

Хозяева отеля - супружеская пара, хозяйку так и зовут - Элизабет, очень приятные люди, можно подумать будто мы приехали погостить у бабушки с дедушкой. Понимают только по-гречески, общались с помощью жестов. По выходным приезжает Димитрис (видимо сын или родственник) может перевести с английского на греческий.

Обстановка номеров очень простая, можно сказать деревенская, но нам пришлась по душе. В апартаментах есть душ (горячая вода была всегда), туалет, раковина, кухня (в ней вся необходимая посуда, а еще плита с духовкой, чайник, кофеварка, даже бутербродница), и вся необходимая мебель. Путевку брали без питания, кажется его в отеле вообще-то и нет)) Уборка была каждодневная, но мы практически не пачкали, постельное белье поменяли два или три раза за неделю (не помню точно). Отель совсем небольшой, ресепшна нет, бассейн можно посещать в соседнем отеле, но мы ни разу туда не ходили, так как теплейшее море в 5 минутах ходьбы.

Пляж идеален для детей, на суше - галька, как заходишь в море, там песочек и очень долго мелко, есть где порезвиться детворе. Апартаменты вообще очень удачно расположены, в 5 минутах ходьбы прямо на пляже находится таверна "Навигатор", где нам в итоге больше всего и понравилось ужинать, до сетевого магазина идти минут десять, там же частные магазинчики и сувенирные лавки.

Мы ездили от Корал тревел, брали у них две экскурсии: обзорную (очень понравилось) и морскую на Паксос и Антипаксос (не очень понравилось, очень красиво, но организовано плохо), ездили на такси в Кассиопи, виды там чудесные, море необыкновенное, ехать всего 10т минут. Надеемся когда-нибудь вернуться туда!

В общем, мы ехали с прекрасным настроем, и отдых удался!

На кухне

Холодильник

Выход из номеров, как бы вместо балкона (1 этаж), там веревки для белья.

Балкончик (выход с кухни)

Балкончик (выход с кухни) у нас был вид на горы и сад

Санузел

Раковина

Дорожка на пляж

Понравившаяся таверна

Кухня

Добавлено 24.08.14 23:24 (1 845 символов в тексте)