Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

классно

приехали 14,07,2014 температура воздуха 40градусов сильный ветер даже пальмы согнуты на половину от ветра, первый раз за границей. ШОК!!! В аэропорту толпа народу, надо заполнять какие то визы на английском языке, чтобы пройти таможню, образец заполнения не нашла, приходится подглядывать у рядом пишущих тоже страдальцев(мне предстояло все заполнить на 4человека,дети пытаются убежать, муж пытается их усмирить) ШОК!!! В конце концов эти писульки даже таможенники не читают, а тупо штампуют и всех пропускают (знала бы... при отъезде домой пригодился этот опыт и даже образец нашла на стенде, если денег не жалко местные заполняют за деньги)ШОК!!!Быстро нашли ларек, где сидит туроператор АЛЕКС, заполнили опять какие то бланки и нам сказали номер нашего автобуса (где сидели уже знакомые люди из самолета)НАЧАЛИ УСПОКАИВАТЬСЯ!!! Привезли быстро за 20мин. В отель приехали к ужину, встретили как то не понятно, без особой радости в глазах (ха-ха-ха) Распределения ждали минут 30, опять же нам предложили двухкомнатный номер за дополнительную плату, по нашим деньгам примерно 6000руб, мы решили не торопиться и сперва посмотреть, что нам предложат изначально. Выдали нам электронный ключ от комнаты, талоны на полотенце, рекламные буклеты И ВСЕ!!! КУДА ИДТИ? ГДЕ НОМЕР? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? НА УЛИЦЕ ТЕМНО!!! С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ ДО РАЗБОРОК!Администраторы даже не объяснили нам наши дальнейшие действия, как будто мы у них уже в 100-й раз отдыхаем, но есть люди доброжелательные показали нам куда двигаться. Номер оказался нормальный:1комната где стоит 2 полуторки кровати, тумбочка,2стула, жур.столик, телевизор на столе большом, зеркало, встроен.шкаф с полками и вешалками, сейф, холодильник там 2 воды прост и 2 сладкой. Душ, фен, кондиционер. КОРОЧЕ ВСЕ СТАНДАРТНО ВЕСЬ МИН ЕСТЬ!!! По нашей прозьбе принесли дополнительную кровать. Мы оказались в корпусе №27 на первом этаже. ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ НА НАШ ВЗГЛЯД ИДЕАЛЬНО!!!СУПЕР ПРОСТО!!! На против нас бассейн, который начинается с мелководья, крытые лежаки, 2 единственные горки. Лежаками не пользовались, купаемся и если устали сразу в номер буквально 4метра от бассейна. За детей не боялись, что будут прыгать через балконы и скакать по ступенькам. На море ходили 2-3 раза в день, лежаками(они все крытые навесом зонтиком) толком не пользовались все вещи складывали на один и шли плавать, устали идем в номер. Если Вам загорать лежак найдете. БЕРЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! мелкий песочек, глубина не сразу, до буйков любой может доплыть. Море к обеду, кажется, уходит, до буйков пешком можно дойти представляете. Основной ресторан я называла столовой, все нормально, среднего класса. Дети в основном ели макарон.изделия в чистом виде, картошку фри, мясо в чистом виде, свежие огурцы, блинчики, хлопья с молоком, груши, соки из пакетов. В баре брали мороженное. Питьевая вода в 0,5л бутылках выдается везде, дефицита ее нет, младший у нас умудрялся даже цветы ею поливать. ДЕТИ ГОЛОД. НЕ ОСТАНУТЬСЯ! Мы с мужем питались: сыр фетаки с помидорами, колбаса в которой вкрапления перца горошка, яичница, омлет, перцы острые запечен, супчики пюре образные прикольные на вкус, фарширован.перци... ВСЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ НА СВОЙ ВКУС! РАСТРОЙСТВОМ ЖЕЛУДКА НИ КТО НЕ БОЛЕЛ!!!Экскурсии брали у "Алекса", если что они за нас отвечают: подводная лодка(для детей 4-13лет интересно, сходите) и дайвинг(если у Вас давление не стоит).ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, НЕ ВЕРТЕ ОТРИЦАТ ОТЗЫВАМ, ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ НАПИШУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ДОВОЛЬНЫЕ ЗАБУДУТ НАПИСАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Задавайте вопросы, постараюсь написать ответ

Добавлено 24.08.14 23:37 (3 552 символов в тексте)

22:43 25.08.14

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы (я, муж и ребенок 10 месяцев) едем в этот отель 30 августа.. Не могли бы подсказать, есть ли в номере чайник, бельевая веревка? Есть ли в ресторане (столовой) детские стульчики или туда пускают с колясками? Заранее благодарю!

16:08 28.08.14

Чайник есть, веревки бельевой нет. Детские стульчики в ресторане есть, с колясками вроде бы были люди в ресторане.

21:10 28.08.14

Веревки не нужны: мы на балконе на стульчиках сушили все: сохло моментально...

21:45 28.08.14

Спасибо!!

21:45 28.08.14

Спасибо!!

21:59 28.08.14

Только если сушите вещи на балконе на плетеных стульях,они красят одежду!

17:59 01.09.14

Веревочка в номерах существует, только мы её тоже не сразу нашли. В душе с одной стороны такая пумпочка металлическая. Если ее потянуть - вытянется веревочка, которую нужно закрепить на противоположной стене, то на ней можно что-нибудь посушить.

18:46 05.05.15

Скажите.пожалуйста.в номере только 2 кровати или у вас еще были дополнительные места.Просто едем с 2-мя детьми - номер стандарт.Многие в отзывах жалуются,что не всем кровати доп.места ставят в номере.

Все отзывы марина (1)