Регистрация: 24.08.14
августе 2014
06.08.14 - 14.08.14

Отель "Мистрал" идеален, если Вы не ищите...

Отель "Мистрал" идеален, если Вы не ищите чего-нибудь вычурного и склоняетесь к бюджетному отдыху.

Размещение - идеальное. От одного пляжа минут семь прогулочным шагом, до другого - минут пятнадцать... рядом несколько банков, куча кафе, маленьких магазинчиков и фруктовых лавок. Тихо. Рядом остановка - автобусы на Солнечный берег, в аквапарк...

Номера - номер небольшой, кровать, тумбочки, стол, телевизор, шкаф, балкон. Все очень просто. Душ с туалетом вместе. Минус - отсутствие душевой кабинки , но в Болгарии - это норма. Чистенько. Полотенца. Мыло и шампунь есть, но пользовались своим.

Вай-Фай. У нас в номере не было. Ну вообще зависит от номера. В коридоре есть.

Персонал. Приветливый. Убирают постоянно. Забывали деньги на столе - никто не тронул.

Завтраки. Шведский стол: омлет, йогурт, несколько видов сыров, несколько видов колбас, два вида хлопьев, гренки обжаренные в яйце, помидоры, огурцы, несколько видов булочок, джем, мед, арбуз, дыня, жаренные колбаски. Вполне достаточно. Сок, кофе и чай - так себе, как и в любом отеле категории 3*. Всего достаточно. Завтрак с 8 до 10.00

Кафе при отеле: довольно дешево, обедали там почти каждый день. Вкусный суп с курицей и фаршированный перец.

Рекомендую для людей без детей, так как нету детских развлечений, а так все очень спокойно и по-семейному. Отсутствие бассейна для нас тоже была не проблема, так как приехали купаться в море, а не в хлорированной воде.

Добавлено 24.08.14 23:46 (1 459 символов в тексте)

16:47 03.04.15

Добрый день! Планируем поездку в начале июля в данный отель семьей с ребенком в 1 годик. Подскажите пожалуйста наличие формата: завтрак-ужин, и примерную стоимость обед-ужин в их кафе, либо ресторанчиках неподалеку. Заранее благодарны!

Все отзывы Margarita (1)