Регистрация: 25.08.14
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

1.7

Ужасная гостиница

Отель ужасный,не советую туда попасть. Мы глухие,первый раз в Тунис,путевку предлагала турооператор,там были положительные комментарии,а факт для нас отрицательно все. В первый день приезда сразу дали ключ номера и пошли ужинать. Номер на 4 этаже, вид на море,бассейн и диско. Мебель старые,только фен новый.Полотенца меняли каждый день,но не так часто давали чистые,запах разные,грязные,отдыхали там 12 дней,постельное белье меняли 1 раз,старые пододеяльники,наволочки и простыни,желтоватые.Один день были без полотенца,т.к. не успели высушить. Дали уборщице 3$,она убирала и мыла пол каждый день,но в санузле какой то вонь из канализации.

Питание одно и то же,даже отравились вся семья на 5ый день,некоторые мяса были тухлые,помидоры утром не свежие,а после вчерашних остатков от ужина,напитки никакие,все разбавлены,вина не хорошие,спрайт,фанта и кола из соленой воды,не понятно из чего разбавляли,вода плохая.Не советую брать ALL,все ужасно,можно питаться в кафе дешево,вкусно,напитки дешевые и вкусные,купили вина в супермаркете вкус совсем другой,не как в гостинице.

Там познакомились с глухими друзьями тунисцами,нам повезло и свободно общались на языке жестов,они сразу сказали зря в этот отель поселились,это самый худший отель,но они здорово нас развлекали,посоветовали нам как вести в Тунисе,чтобы не остались дураками,как вести себя с продавцами и тд. Там все дешево,а туристам продают дорого в 5 раза. На рынке еще дешевле,но там нет ценники

Гиды русские там в гостинице говнюки,не умеют общаться с глухими и не могут помочь,только одно бла бла бла,считают себя умными,брррр!!! Им лишь от туристов получать деньги,что они выполнили работу. В предыдущих комментариях о гиде по имени Тома такая хорошенькая,а факт ФУ,не понравилась она нам,даже нашим слышащим детям,лучше сами добиваться,чем просить помощи от гида,от них польза ноль!

Друзья тунисцы посоветовали не плавать в бассейне,тк там всякие инфекции и вирусы,сами тунисцы не плавают в бассейне,только на море. В пятый день,дочка подхватила инфекцию,гиды ни чем не могут помочь,ни беспокоились,им насрать,у дочки температура 2 дня,нос заложен,друзья советуют ни какие лекарства,лучше в море плавать и все пройдет,заставляла дочку плавать в море, действительно все прошло,только сопли зеленые начались и к отъезду здоровая была.

Пляж плохой,камни,кирпичи от разрушенного дома под водой,режут ноги,друзья сказали,что раньше на этом пляже был какой-то дом,его разбомбили французы,вот под водой остались кирпичи,камни от разрушенного дома,плавали мы чуть дальше от пляжа гостиницы на правой стороне,чисто без камней,только песок.

Хорошее для нас это море,солнце и тунисские друзья.

Добавлено 25.08.14 02:00 (2 663 символов в тексте)

09:27 11.09.14

Олеся,не переживайте,можно отдыхать там,главное не плавать в большом бассейне,только на море.Питание советую выбрать где свежие,овощи и фрукты ок,а вот аккуратнее с мясными блюдами,по утрам помидоры лучше не брать.Водные горки ок,но мы не часто туда ходили,то хлором пахло,а потом без хлора все странно там.Когда друзья сказали лучше не плавать и мы перестали туда ходить,ходим только на море,мороженое едим вне гостиницы. Удачи вам:)

23:34 18.09.14

Отдохнули супер. Сегодня прилетели. Только почла напутствия....Плавали в большом бассейне часто и на горках и в море. Его чистили каждый день, сама видела. Ели мясо, рыбу, овощи, я помидоры каждое утро с сыром ела=)) Нам может повезло...сын заболел как-раз в Москве перед отдыхом, а там за 2 дня выздоровел))) Супер! Мне понравился отдых. Отель на 3*, как и заявлено.

Все отзывы Юлия (1)