Регистрация: 25.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Едьте и не парьтесь!!!

Вернулись из Палмеры 14.08.2014г.Прочитала свежие отзывы и захотелось оставить свой.

Дорогие отдыхающие!!! Всем известно, что как настроишься на отдых - так он и пройдет!

Если вы заранее начитались и уже прониклись негативом- так вы и отдыхали, во всем выискивая только плохое!

Нормальный отель, нормально встречают! Пару раз улыбнулись, поздоровались "МЭРАБА" и уже отношение к Вам другое. И номер хороший, и улыбаются в ответ, и до номера провожают.

Номера у всех разные,да,но вы что, там жить собрались или на море приехали???

В номерах вода есть, полотенца, постели белые. На мелочи некогда даже было заморачиваться.

Прекрасный человек на ресепшене АСАН ! Всегда достойно выглядел,интиллегентно себя вел,никакой грубости,хамства и т.д. Ночной портье хоть и не владел русским,старался чем-то помочь, если было нужно!

Здесь вот писали много о питании.Да, мяса маловато,конечно,на наш вкус.Но глядя на ОЧЕНЬ ПЫШНЫЕ ФОРМЫ большинства туристов,хочу сказать спасибо за такую прекрасную вегетарианскую разгрузку!!! А,кстати, лысый человек по имени ТУНДЖАЙ, с которым схватилась Елена из-за стола -прекрасный менеджер, уже не работает в отеле. Мегера- хозяйка сделала свое дело,вечно недовольная,крикливая особа. Выглядел безукоризнено и очень приветливо.А стол,на который претендовала Елена,всегда был зарезервирован хозяйкой отеля,там стояла табличка.Ресторан большой и мест было всегда полно.Но кто хочет негатива -тот его получит.Нельзя приезжать в чужую страну и вести себя так,как будто вам все должны или вы принцесса Дубая.Снимайте апартаменты, виллы ,нанимайте персональных слуг и не хайте все подряд А с такими детьми малыми вообще положено сидеть дома.а не "оздоравливать" их им же во вред. Путешествие -это всегда риск. Отдыхайте в привычных условиях и будет вам счастье!!!

О питании.Всем распоряжается хозяйка.Что скажет - то и закупают и готовят.ПРИВЕТ ИЗ БЕЛАРУСИ ШЕФ-ПОВАРУ!!!

Что можно говорить,если там были свиньи,после которых на утро в бассейне плавал мусор ?? Его приходилось чистить каждое утро.Сами себе гадили, а претензии вновь прибывших к отелю.То же самое и на пляже.Лежаки после ночных попоек сломаны,все перекурочено- компашка поголливудила и улетела на утро в свой Архангельск!!!

Отдельный разговор о бармене Ренжепе на пляже.Незабываемый человек ,веселый,общительный.Знает англ.язык,изучает русский.Не каждый из нас,пишущих здесь могут также.Мотивация очень сильная.Было интересно общаться с человеком,неподдельный живой интерес к людям.

Персонал в столовой и на барах молодой, веселый,отзывчивый.ОСМАН, ЦЕЗАРЬ, ЭСМЕТ и другие- вам также большой привет.С вами было интересно общаться. ОСМАН организовывал бесплатные дискотеки и поездки в клубы совершенно бесплатно и бескорыстно,Все были довольны. Также прикалывались и возле бассейнов, Перезнакомились все. Жаль, что мало было времени. Хотелось остаться еще.

В общем, что я хочу сказать. Мы отнеслись ко всему с позитивом, не вникали в мелочи, сами старались веселить себя .Главное- накупались (море 5+,) назагорались, нахамамились( о! МАССАЖ-ЧУДО) нашопинговались,наэкскурсировались,наобщались!!!

Привет всем землякам из Гродно,Волковыска ( Миша и Юля),а также ребятам из России,Польши и т.д.

Надолго запомним это лето благодаря Вам! А шашлыков и отбивных мы уже наелись дома в Минске!!! :))

А кто еще только собирается ехать в Палмеру- езжайте и отдыхайте!!!

Добавлено 25.08.14 09:30 (3 404 символов в тексте)

18:56 25.08.14

Галина, замечательный отзыв! Чувствуется, что Вы хороший, позитивный человек! Правильно, как настроишься на отдых, так его и проведёшь. Мне жалко капризных людей, им везде плохо... Всего Вам доброго!

21:51 28.08.14

Отзыв совершенно не правдивый,нужно не просто на все неудобства смотреть сквозь пальцы,а научиться себя хоть немного уважать,чтобы с интересами туристов как-то считались,а то всякое турецкое быдло и будет относиться к нам как-попало.

00:18 29.08.14

Судя по оценкам) сою вы в Минске едите) а не шашлыки)
Такими отзывами вводите в заблуждение людей.

12:51 29.08.14

29/08/2014г.
Ольге - в том то и дело,что мы не испытывали неудобств!!!А Вы,судя по комменту-принцесса на горошине,кругом все быдло,только вы не КАКАЕТЕ (принцесса,фу-фу-фу!!!)
Вере - не переходите на личности,пожалуйста.Что я кушаю Вам знать не дано,Вы не угадали ни разу.Походу , мне наверное очень повезло на людей,отдыхавших вместе со мной одновременно,не то,что Вам.Сожалею!Думаю,что Вы и в 5* найдете только плохое.Дай Вам Бог хорошего настроения !!!

21:30 29.08.14

Вам,мадам Галина,если нужно только солнце и море-можно и дикарем в Крым,будет и море,и солнце круглосуточно,и звезды вместо потолка...А мне,принцессе,как Вы заметили,нужен хоть и элементарный,но сервис.Не затем я летела за тридевять земель,что бы жить в грязи и хамстве.Видимо Вы заслужили" особое"отношение гостеприимного турецкого персонала,остается догадываться как...Аж противно.Признайтесь,друзья-бармены попросили написать пару хороших слов,чтобы люди не отказались от этой дыры окончательно?Ну не верю я, что эта помойка кому-то может понравиться и в жизни не поверю!

17:35 06.09.14

позитив позитивом, конечно. но я читаю, выбираю отель для поездки с маленьким ребёнком. поэтому интересуют факты, правда о сервисе, еде и чистоте.
не вникать в мелочи можно, если едешь бухать и танцевать и всё равно, на каких простынях просыпаться.

16:03 08.09.14

Добрый день Галина! А Вы одна в этот отель ездили или с мужем?Судя по Вашим высказываниям Вы не плохо развлекались с обслуживающим персоналом!Какой там еще добрый человек на ресепшене?Ночью воды попросили попить,так нас послали до 8 утра ждать!Зачем Вы людей путаете!Съездите в Тайланд в Паттаю в Tune 3*,УВИДИТЕ ХОТЬ КАК К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ!Люди не верьте этому отзову,100 % подстава отеля!!!!!!

00:09 09.09.14

По Паттайам - это уже Вы "развлекайтесь"( . Поди тоже без жены отдыхаете в Тайланде с местными косоглазыми трансами? Мистер Блюститель Чистой Морали во плоти! А свои грязные предположения приберегите для двуличных мегер..., которые из себя что-то мнят, но почему-то, несмотря на свою "голубую" кровь интересуются трешкой в Турции...., где и в пятерках принцесс не увидишь)))) Привыкли оскорблять Женщин безнаказанно,... Видать по себе судите!

06:15 09.09.14

В отличии от Вас,я провожу свой отдых с женой и не имею такой привычки за просьбы работников отеля ставить отелю положительные оценки.Как можно писать что Асан на ресепшене добрый человек,который даже воды не может дать,что разве это по человечески?????????или он только девушкам воды дает??????дело не в звездах и не с тем с кем Вы приехали,а в том как к людям относятся!Нам еду как свиньям каким то давали,винегрет из старой еды!!!А если и давали,то стоял лысый админ и по ложечке давал мясо,там не мы одни возмущались!А то что у нас со стола Ваш доблестный Алан бармен прям изо рта стаканы пива вырвал,типа нельзя чтобы на столе более 1-го стакана на человека было????Это я то же Мистер Блюститель Чистой Морали??????Девушка так и напишите что Вы с отелем договорились!!!!!!

06:20 09.09.14

И то что они женщину с маленьким ребенком не заселяли 5 часов и не вешали им браслеты это тоже я Мистер Блюститель Чистой Морали???????

11:37 09.09.14

Артем) вы тут вряд ли что то докажите)
Если этот отель потолок людей таких отзывов задушевных, то будут всех отправлять в это забытое цивилизацией местечко)))))
Почитайте отзывы ниже, этих людей реально "по блату" видимо кормили) мясом каждый день и деликатесами.

12:29 09.09.14

Спасибо большое Вера,что поддержали меня!!!!!Хоть кто-то видит правду в моих словах,а не то что я пытаюсь тут оскорбить!!!Я полностью согласен с тем,что "по блату" даже там где все есть!!!!И стоит заметить,что как правило такой блат девушки одинокие там зарабатывают!?А остальные,че не люди????или на коленях надо ползать упрашивать их,чтобы еды побольше положили?!?!

12:37 09.09.14

И если люди так счастливы были,где фотки счастья????Я как отдыхаю где-то,обязательно фотоотчет делаю,чтобы точно видели что я тут был!А не как фотки отеля,фото хамама,а он закрыт,как и бассейн в помещении,и бар типа такой красивый на пляже!!!!А вот помойку прям у входа почему на фотках отеля нет и черных маньяков,которые в 50 метрах от пляжа отеля девчонок караулят,у меня жена в шоке была,когда она решила пофоткать пейзаж рядом со скалами,быстро ко мне прибежала!!!!

23:07 09.09.14

Вот прям Вы весь такой воспитанный, правильный, гладенький...) фото отчет счастья выкладываете), все про всех девушек одиноких понимаете), а ЭЛЕМЕНТАРНЫХ АЗОВ культуры поведения и общения с людьми на сайте и в чужой стране не ведаете.... Неужели не ведомо взрослым людям как следует вести себя в чужой (не побоюсь этого слова, враждебной ( члены НАТО, чужая вера) стране... Но есть простые , известные всем умным людям волшебные инструменты, открывающие путь к нормальному сервису и отношению - МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ:
1. деньги (не очень много- это озлобляет, но и не мало(не обидеть);
2. презент;
3. Улыбка;
4. Юмор;
5. Лесть.
6. Вежливость, культура поведения достойная общая;
7. Опрятный внешний вид ( одежда, обувь, ногти, волосы итд) - это я для наших МЧ!

23:09 09.09.14

Или Вы считаете, что Вы будете скандалить, заглядывать в чужие тарелки и стаканы, и держать свечки ..., склочничать, как старая дева, " на коленях ползать упрашивать их, чтобы еды побольше положили?!?!" Вы считаете, что кто-то Вас на автомате зауважает и прислушается к вашим высказываниям? То , что Вы пишите - это просто позор!!! Это недостойно!! "Человек ест , чтобы жить, а не наоборот"- это еще древние писали. Если в трешках Турции Вам не налили воды, то надо думать своей головой здраво.... после 23 часов или 22 часов кулеры с водой закрывают по правилам и регламенту обслуживания в отеле.... Служащий ресепшена ни официант для вас и не няня ночная. Это просто смешные требования... Взрослые люди... адекватные ( или мед. освидетельствование не требуется для тура в Туркиш?)

23:10 09.09.14

Я с Вами полностью согласна.А то,что отзыв заказанный,так это и дураку понятно.Если человек себя уважает и требует к себе уважительного отношения-это не значит,что он венценосная особа.К сожалению адекватных людей на сайте не так и много.Многие "ПО ЗАКАЗУ" дурачат людей,потом люди приезжают в отель и плачут,особенно с детьми.

23:21 09.09.14

В смысле согласна с Вами,Артем,а не с этим истеричным борцом за справедливость женского рода.

23:22 09.09.14

на каких простынях заснете? вот о чем нужно беспокоиться мамочке с маленьким ребенком...) вот проснетесь вы точно уже немного не на тех, что были накануне)

00:23 10.09.14

Кто же вас будет уважать? , если вы додумались в своих комментах , людей, от которых вы добиваетесь сервиса, оскорблять " всякое турецкое быдло"....((

06:08 10.09.14

НУ ВОТ И ОТКРЫЛИ ВЫ САМИ ЛЮДЯМ,ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ОТЕЛИ В ТУРЦИИ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ КАК ЭТОТ!!!!!!!

06:13 10.09.14

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПИСАЛА ОТЗЫВ КАКАЯ-ТО ГАЛИНА,А НА КОМЕНТЫ ОТВЕЧАЕТ МАРИНА!!!!И ОБЕ БЕЗ ФОТО ОТЧЕТА И НЕ ОТРИЦАЮТ ВОЗРАЖЕНИЯ ПО ЗАКАЗАННОМУ КОМЕНТУ!!!А лишь стараются защитить этот отель!!И судя по странам куда она ездила это только Турция!!!!

09:03 10.09.14

Артем,Вам большой респект!Молодец!

09:54 10.09.14

А насчет воды-в любом,даже самом захудалом отеле,кулер на рецепшн должен быть круглосуточно(это регламент всех стран).При нас женщина в 23.30 обратилась на рецепшн с просьбой дать воды,чтобы запить таблетку,так ей тоже отказали,отправили с круглосуточный маркет.Это при том,что у нее было отравление(при нас пол-отеля было с отравлением,заработанным в чудо-столовке отеля,благо мы там практически не питались).Человек с симптомами интоксикации должен был бегать ночью по маркетам в поисках воды!Хорошо,что я это увидела и выручила ее.А мое мнение о том,что обслуживающий персонал -быдло,сформировалось на основании таких подходов к просьбам отдыхающих.По их вине человек отравился,так и глотка воды не дадут,она же не пива просила!ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ К ОТДЫХАЮЩИМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

22:52 10.09.14

Если вашей оголтелой троице не нравится отдых в трешках Турции - так не ездите...., какие проблемы? Видно хамство и ханжество родилось вперед вас). Сколько бы вы раз не называли людей быдлом огульно, столько же раз это слово намертво прикрепляется к вам,,,,) такая же история с огульными оскорблениями автора данного отзыва, которой навешивают ярлыки чудненькая троица.... И потом рассуждают о самоуважении и уважении...) Где оно ? и где вы? )))

06:03 11.09.14

По себе людей не судят-ЗАКАЗЧИК ДОБРЫХ СЛОВ ПЛОХИХ ОТЕЛЕЙ!!!!Мы с женой в Кемере в 3* были,небо и земля,если Вас заказали писать и защищать отели,то делайте свое дело по-тихому,а реально видно как Вы их защищаете,Вам о глотке воды,а Вы про моральное неуважение к автору,ну а так можно сказать,что Вы программа-робот,НОВАЯ ФИШКА ОТЕЛЕЙ ПЛОХИХ,как спам!!!!!!!

06:09 11.09.14

Точно,я такое видел,человек пишет про одно,а программа-робот,вообще про другое,ищет слова в тексте определенные и начинает вроде и по теме писать,а в то время одно и тоже каждый раз,заметьте маринины ответы и сравните их.ВО ДО ЧЕГО ДОГАДАЛИСЬ ПЛОХИЕ ОТЕЛИ!!!УЖЕ РОБОТОВ ПРИМЕНЯЮТ!!!!!

18:39 11.09.14

Ха-ха=ха, а еще , что вы видели? Что еще вы слышали? Давайте, все до кучи , вываливайте, здесь много свободных ушей ....) Заспамте этот сайт своими отрицаниями и претензиями про водичку ночью не дали бедненьким русским туристам. На пяти листах теперь будем читать про этот "преступный" проступок.... Трешек в Турции мнооооого! Признайтесь, вы пенсионер или инвалид? Которым делать нечего, а негатиава и свободного времени полно))), так они и обливают грязью , что в их поле зрения попадает)))... "Слышат звон, да не знают, где он"!

20:31 11.09.14

не было у него воды этой ночью, поэтому не дал! Потом подвезли - и дали всем!

20:34 11.09.14

ничего личного! Такое возможно? Или кругом нам мерещатся киборги, которые заполонили всю планету???)))

21:33 11.09.14

Я не была ни в Алании ) ( мне в Кемере нравится отдыхать)) , ни в этом отеле никогда...Но сейчас смотрю, т к цена привлекательная) Читаю отзывы, комментарии... , и наткнувшись на некорректные комментарии в адрес автора отзыва и простых турецких работяг не смогла промолчать. Господа, добрее надо быть, или хотя бы вежливее... ( только не говорите мне, что добро наказуемо))), хотя это тоже имеет место быть(

22:40 11.09.14

Сейчас предлагают тур в этот отель по беспрецедентно низкой цене!

17:33 12.09.14

Девушка явно не в адеквате...Этот отель и сотой части тех эмоций не стоит,которые люди выкладывают здесь.

18:43 16.09.14

речь идет не об этом отеле) А эмоций не стоят и некоторые люди...

19:29 16.09.14

Это именно о вас.На этом нашу переписку считаю законченной-вы мне надоели.

21:55 25.09.14

трамвай ушел. Базар остался )))

Все отзывы Галина (1)