АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы ездили в июле с друзьями и родственниками (17 человек...

Translate

Мы ездили в июле с друзьями и родственниками (17 человек). Прилетели ночью, уже в 01:00, нас даже супом накормили, это круто! Номер отличный, было все что нужно, жили на втором этже в "Голубом" домике. Хорошо что не с видом на море, а то с той стороны шумно очень. По уборке петензий не было.

А вот Еда была великолепная!!! Даже сейчас вспоминаю... так здорово! Особенно баранина, приготовлена так, что не узнать, я в восторге)))

Ешь - не хочу!!! С 07:00 до 00:00, это здорово, я даже поправилась на 2 кг. Причем во всем изобилие, но вот в десертах я привереда, поэтому хоть их было и много, но я предпочитала всего 2 или 3. А какие все вежливые... и лепешечку пдогреют и выберут лучший кусочек арбуза! все улыбаются, аж приятно. глвное приемущество отеля, что он не большой, не было нигде очереди, это огромный плюс!

пляж всегда был чистый, турки молодцы, вобще очень трдолюбивый народ. Вот только нельзя было на шезлонгах лежать моря, как пиведено на фотографиях (картинках), очень жаль((( приходилось просто лежать на песке, что не очень приятно.

В целом отель достоин звания 5*, я в этом уверена на 100%. Я бы только туда бы и ездила)))

А мои друзья после того как побывали там, еще 2 раза съездили в августе, им так понравилось все!

Added: 17.09.2008 16:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 244 characters in the review
All reviews of the hotel (636) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист