Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2014
09.08.14 - 22.08.14

Отель, в который хочется вернуться

В Турции далеко не в первый раз. Всегда путешествуем с семьей (сын 16 лет).

Поначалу в Турцию вообще не собирались, надоело. Но сын все-таки настоял на поездке. Долго читали отзывы, выбирали...

Выбор пал на Инсулу. И, как оказалось, не зря!

Номера, уборка, персонал - все прекрасно. Никаких нареканий. Останавливаться здесь не будем.

Перелет.

Граждане, не летайте чартерами! Постоянные переносы, задержки и нервотрепка! Лучше доплатить за регулярный рейс.

Расположение.

Около 150 км от аэропорта. Далеко, да! И автобус из аэропорта в Инсуле останавливается последним. Но это была самая большая и единственная неприятность. В остальном позитив.

Питание.

Еда очень понравилась. И завтрак, и ужин (обед мы игнорировали). Особенно порадовала каротшка-пюре, фаршированный перец и шашлык из индейки.

Алкоголь.

Пиво нормальное, вино ацтой, ракия ацтой, водку в жару не пили. А вот мартини и кампари в сочетании со спрайтом очень даже неплохие.

Море.

Пляж в непосредственной близости. Небольшой. Песочек. При входе в воду имеются камушки. Заходили в волу прихрамывая. Когда море спокойное, воду даже можно назвать чистой.

Контингент.

По убыванию: Россия, Белоруссия, Казахстан, Чехия. Украины нет, немцев по пальцам можно пересчитать.

СПА.

Прямо на территории отеля на цокольном этаже. Хамам, сауна, бассейн, массаж, тренажерный зал. Всем настоятельно рекомендую пройти курс массажа и турецкий хамам.

Экскурсии.

Брали две экскурсии у тез-тура - джип-сафари и рафтинг по реке. Довольны как слоны!

Анимация.

Ну тут можно восторгаться долго... Собственно ради нее и была затеяна поездка в Турцию. Ладно сын... Мы, которым за сорок, бегали по разным играм как дети и ждали следующую игру! Олимпиада - ваще песня! Весь отель на ушах ходит! К сожалению, нам не удалось дождаться закрытия олимпиады, увезли в аэропорт. Но этот день запомнится надолго. Команде аниматоров - респект!

Вывод.

Ни в коем случае не пожалели! Сын сказал, что следующий отдых - только Клуб-Инсула! Может, он и прав.

Всем удачи!

Добавлено 25.08.14 11:58 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)