Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14

Ехали по фортуне, знали только что размещение в Салоу. отель...

Ехали по фортуне, знали только что размещение в Салоу. отель понравился. небольшой. территория маленькая, но мы в отеле не сидели. до моря минут 5. напрягала конечно лестница к морю, особенно на обратном пути - подъем вверх 111 ступеней. для тех кто с коляской есть слева спуск без ступеней. Минусы номера - холодильник, фен отсутствуют. можно конечно взять за плату, мы обошлись так. И не хватило тюли, окна либо закрыты плотными шторами, либо открыты всему миру. У нас окна выходили на дорогу, ночью шумновато.

Брали полный пансион. кормят вкусно. завтрак и ужин в самом отеле, обед в Салоу парк (отель рядом). кстати можно пользоваться территориями обоих отелей. в редкие посещения бассейна мы пользовались бассейном Салоу парк, бассейны Плея маргарита как то по виду не понравились. Вернемся к питанию - на завтрак каша, яичница с беконом, сыры, колбасы, сосиски. на обеде супчики очень даже ничего, особенно понравился ребенку морской суп из креветок мидий и макарон. на обеде и ужине всегда несколько сортов рыбы, мяса и морепродуктов. все очень вкусное. до этого ездили 10 лет в Турцию, поняли что испанская кухня нам нравится больше. Кстати с местами в ресторане проблем ни разу не было, всегда свободные столы. ужин до 21.30 , мы один раз пришли в 21.25 так весь ассортимент был в таком виде, как будто мы к началу ужина пришли. Персонал доброжелательный. прибирали каждый день и очень хорошо. На ресепшен все понимают русский.

Посетили Порт Авентура. поняли что самое классное время там это после 20.00 будни, очереди уже спадают. на Шамбалу и Красного дракона вообще очередь 0. вобщем второй день мы посетили парк утром, потом поставив на руку печать уехали на обед и сончас и вернулись вечером.

В барселону ездили сами, сели на автобус, остановка рядом и за 1.5 часа доехали до Барселоны, кстати не слушайте гидов которые говорят что автобусы едут по бесплатным дорогам 3 часа, фигня.

Добавлено 25.08.14 12:28 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)