Регистрация: 25.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
августе 2014
13.08.14 - 24.08.14

Отель ужас! Гид Флора просто кошмар!

Отель ужасный. Питание ужасное. Бассейн ужасный. Нас поселили типа в новый отель, на самом деле они просто сняли квартиру и нас заселили. Квартира на самом деле хорошая, большая и светлая! НО! В ней нет кондиционера и она окнами выходит как раз на улицу с дискотеками. Шум с 22.00 и до 6-7 утра!!!! Уборка номера заключалась в том что нам заправлявши пастель нашим же бельем и выносили мусор, и все!!!!!! Нам на три комнаты , так как нас было четверо дали всего один вентилятор, второй я выбивала целый день!!!! В основном корпусе кондиционер платный. Wi-fi есть около бассейна. Не рекомендую этот отель!!!! Если поедите от Solvex , знайте что на вас всем будет плевать, свои проблемы вы будите решать сами! Флора представитель Solvex самый безответственный представитель. Пообещала нам трансфер до основного отеля от нашего, а когда я утром позвонила то оказывается это Я с вечера должна была сама сходить и договориться))) дала нам билеты на них написано что выезд из отеля в 6.40 а утром сказала что она нам говорила что в 7.15 при чем она нам даже не позвонила что бы сказать об изменениях!!! И мы сами тащили чемоданы с нового корпуса до основного здания! В бассейн в старую воду просто выливают пол ведра хлорки и это вся чистка! Вода в куллере есть только во время завтрака и ужина! Единственный плюс этого отеля это его месторасположение. Центр. Близко до ресторанов и дискотек!

Добавлено 25.08.14 12:32 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)