Регистрация: 28.07.10

августе 2014
21.08.14 - 23.08.14

2.7

нормально

Ну в принципе: отель. Переночевать пару ночей можно.

На отдых бы сюда вряд ли поехал бы. Но видимо запросы другие.

Хотя... море недалеко, туда вагончики ездят каждые полчаса. По системе все включено голодными не будете, напитков тоже хватает.

Как можно жить в комнатах без кондиционера когда на улице жарко? Мне повезло с погодой - дожди были.

Проснуться ночью от дождя над кроватью - тоже своего рода экстрим))) может кому понравится. Видимо течет крыша у них часто, судя по оперативности замазывания свежей краской с утра ремонтной бригадой (правда кровать поставили на "попа", да так и оставили))) Вечером был сюрприз для меня).

Учтите, что за любой "чих" придется платить: сейф, вай-фай, звонок с местного телефона (даже с рецепшена) ну и т.п.

В общем если Вы едите отдыхать надолго, а не на пару дней, то советую выбрать отель с уровнем сервиса повыше.

Но а если экономите, то будьте готовы к тому, что вы получите за эту экономию меньше сервиса и удобств.

Теснота, скромность, удаленность - стоит экономии? Выбирайте этот отель и не парьтесь по мелочам)

Персонал отзывчивый, если вы без претензий. Если попробуете чем-то возмутиться - будете посланы))) причем сразу все не понимать вас начнут на английском и русском).

Наверное для трешки он все же нормального уровня))) Хотя, если сравнивать с трешками в Чехии или Германии - не дотягивает. Больше в трешках нигде не был - сравнивать с 4 и 5 наверное некорректно.

В общем: при девизе "наслаждаться тем что есть" - все будет хорошо. Удачных отдыхов.

Добавлено 25.08.14 13:11 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)