Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Rosa Bella Corfu Suite & Spa (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
16.08.14 - 24.08.14

3.8

Это была бы неплохая "тройка"

Отдыхали в этом отеле с супругом в августе 2014. Питание: завтрак - ужин.

Первое впечатление: здорово! Приветливый персонал, хорошо говорящий по-английски. Большой симпатичный номер с отдельным входом и большим балконом с видом на море - красота. Само по себе место тихое, уединенное.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Тут менее радужно. Ремонт сделан давно, многое в номере неисправно: лампа над столом, плита в мини-кухне, унитаз (чтобы качественно, простите, смыть, приходилось вместе со сливом выливать в унитаз ковш воды, взятый из мини-кухни), ванна (во время мытья вода, которая должна уходить в канализацию, гейзером фонтанировала из-под пола через сливную решетку, заливая весь пол). Кондиционер исправный, но мы им не пользовались, т.к. было и так прохладно.

Возможно мы неправы, что не стали требовать устранить неисправности, но просто не хотелось омрачать себе отдых разборками, это мелочи, с которыми мы предпочли смириться.

ПИТАНИЕ - отличное. Завтрак: омлеты, сосиски, сыр, колбаса, мюсли, хлопья, сухофрукты, йогурт, консервированные фрукты... На мой взгляд довольно разнообразно и вкусно. Ужин: птица, рыба, говядина или ягненок, паста, паровые овощи, суп, салаты, оливки, торт, мороженое и пр. Тоже довольно богатый выбор и все вкусно. Голодными не останетесь!

УБОРКА. Тут совсем печально. За все время постельное белье не меняли ни разу, пыль не протирали, пол (вероятно) мыли, но точно сказать не могу, пол постоянно был сырой от конденсата из-под кондиционера и от ванной. Полотенца меняли ежедневно, но сами полотенца дырявые, иногда просто драные :) То же самое с постельным бельем, кстати.

БАССЕЙН отличный, чистый, глубина до 3 метров. Лежаков немного, но всем желающим хватало. Есть лягушатник для малышей.

ПЛЯЖ. Местами песок, местами камни. Когда сильно волнение - бывает грязновато (к берегу прибивает взвесь из песка и водорослей). Но это не такая ужасная грязь - все природного происхождения, хотя выглядит неприятно. А в штиль вообще прекрасно - прозрачная голубая вода и маленькие рыбки у самого берега.Но мы буквально пару раз купались на "своем" пляже. На острове есть много пляжей гораздо лучше на любой вкус: и понырять с маской, и просто поплескаться.

ИТОГ. Второй раз сюда бы не поехали, т.к. стоимость отеля не соответствует его уровню, и четвертая звезда здесь лишняя. Но тем не менее отдохнули прекрасно.

Совет. Обязательно берите машину - посидеть в отеле можно денек-другой, но не больше - заскучаете. Без машины можно легко добраться до Керкиры на рейсовом автобусе за 30 минут.

Добавлено 25.08.14 14:02 (2 521 символов в тексте)

17:40 06.10.15

Полностью согласна с Вашим мнением,были в 13 и 14 года, видно в отеле ничего не меняется, а жаль, место то превосходное.

Все отзывы Александра (1)