Регистрация: 06.08.14
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Здравствуйте,приехали в отель 09.08.2014г.Я,муж и ребенок + сестра с ребенком в 8 вечера.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.Заселили сразу в смежные номера на первом этаже.Нас с семьей в номер с двумя односпальными кроватями))),сестру с ребенком в номер с одной двуспальной!Пошли на ресепшен,выяснять,почему же так с нами поступили...Работники на ресепшене очень наглые,смеются в глаза,говорят по русски.Нам предложили поменяться номерами и донести для ребенка доп.кровать...Хорошо,мы согласились,ждали час...Кровати нет,при этом выяснилось,что в номере нет фена (а он мне нужен, т.к.волосы длинные) и не работает свет в прихожей и ванной ,представляете???!!!Пошли обратно на ресепшен выяснять,почему все так...Опять пообещали все исправить.Ждем,тишина...Идем опять злые и недовольные.Через час принесли кровать + сделали свет,который не выключался и горел круглые сутки в туалете. Выключатель обещали отремонтировать завтра.Завтра никто не пришел,мы смирились.Уборка и смена полотенец ежедневная (это радует). Кондиционер работает исправно,мебель старая. Кстати,первый этаж очень даже удобно,постоянно забывали ключ и заходили в номер через балкон))).

2.НАСЕКОМЫЕ.Их МНОГО!!!Ящерицы,комары,жуки,саранча,муравьи (большие). Их ,конечно,травили,но все кто спасся,бежали в номер (т.к.первый этаж).

3. ПИТАНИЕ. Разнообразное,всегда мясо,курица,рыба,гарниры,супы,выпечка и т.д...Напитки,соки,лимонады,алкоголь,все есть.На пляже тоже можно перекусить (гамбургеры,хотдоги,картошка),мороженное вкусное очень.Но несварение желудка получили мы все до одного.Поэтому с собой нужно брать что-то от этой неприятности..ОБЯЗАТЕЛЬНО.Еда в китайском и итальянском ресторанах такая же,как в основном.Официанты бегают туда сюда,одновременно обслуживая все рестораны))). С Днем рождения видели как поздравляют несколько раз,даже дарят торт и поют песню "Хэппи бездей")

4. Море. МОРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Понтонов нет.До глубины идти километр точно...Но в этом есть плюс,детей всегда видно,за них не страшно совсем.Если хотите глубину,нужно идти либо на понтоны соседних отелей,либо погружаться на экскурсии.Ну а так вода очень чистая и теплая.

5. Бассейны и аквапарк. Хороший ,большой бассейн с разной глубиной и двумя горками на территории отеля и аквапарк с отдельным входом и 17 горками,взрослыми и детскими.Очень понравились горки и нам и детям.

6. Анимация. Ребята - аниматоры тянут на себе ВСЕ!!!!им оценка 5+!!!Молодцы,очень веселые,заводные,добрые!Спасибо им огромное за отдых.Каждый вечер разная программа :живая музыка,песни,танцы,караоке,пенная вечеринка.В общем все супер...

Ночной жизни в отеле нет,после 12.00,все идут спать...

За пределом отеля делать нечего.

7. ВЫВОД. В общем и целом отдых выдался на 4,только за счет анимации и аквапарка.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 14:13 (2 746 символов в тексте)

09:27 26.08.14

Все правда. Но, нам кровать принесли в течении 30 минут сразу же заменили не работающий холодильник и починили свет в номере. Моря нет, но если пройти территории 2 отелей в лево от нашего и два заброшенных отеля(идти минут 5), будет замечательная лагуна где есть и море где можно спокойно поплавать и на волнах покататься в шторм и там очень много рыб. Даже больше чем мы видели Дахабе на экскурсию. Причем в лагуне рыбок можно покормить и плавать там не обязательно надо только опустить голову в маске под воду и будет вам счастье. У нас на 3 этаже насекомых не было.
Питание и правда оч разнообразное. С желудками проблем не было, была обычная аклиматизация которая проходит ровно через сутки. В гриль баре есть еще клевые люляки-бабы ели их каждый день вкуснота.