Регистрация: 25.08.14
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Этой рай, а не отель...

Приехав в отель я поняла что в раю, полном релакса и спокойствия.Для нас с супругом было важно что отель имеет концепцию 18+.Персонал вежливый и улыбчивый, всегда готовы помочь и это не зависело от национальности.Так как прочитав отзывы до отъезда была практически готова к тому что русских там не любят-это полная брехня, ведите себя подобающе и все будет ОК.

Кормили на убой, каждый вечер что нибудь новенькое, очень понравились через день кухни разных народов мира.

Анимация вечером отменная, приятно сидеть потягивая коктейль и закусывая его орешками и виноградом, который ставили на столики каждый вечер.

Один раз посетили хамам в отеле-остались довольны.

Много писать не буду так как многие достоинства отеля описаны-переписаны много раз.

К минусам отнесу то что в отеле не было отдельных зон для курения и было не приятно что рядом с тобой курят.

Добавлено 25.08.14 14:31 (859 символов в тексте)

00:48 22.11.14

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание благодарности для нашего отеля. Для нас действительно очень важно мнение всех наших гостей. Очень рады, что Ваш отдых оставил положительное впечатление!
Позвольте прокомментировать Ваши слова по поводу курения на территории отеля. В Турции принят закон о запрете курения в закрытых помещениях, но закона об ущемлении прав человека никто не отменял. Потому, для нас все гости одинаково значимы. Для более спокойного отдыха некурящих гостей было принято разделить рестораны на зоны для курящих и некурящих. К сожалению, это все, что позволяет нам Законодательство, в остальном - ущемлять права курильщиков или некурильщиков мы не можем.
Ваше замечание было передано руководителям подразделений и управляющему нашего отеля. По данному замечанию будут приняты соответствующие меры.
Для нас очень важно мнение наших гостей. Еще раз спасибо за благодарность. Очень надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями.
С уважением,
Елена,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Ксения (6)