Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Мой отзыв.в общем ПРОТИВНО!!!противно все, питание, место, люди(пьяные русские), развлечения(фактически никакие). Коротко обрисую..полетели сюда т.к. Совершенно случайно образовалась свободная неделя и ближайшие возможные вылеты были только сюда(. Еда..никогда не зацикливалась и думала что те, то про нее пишут очень пред взятые люди, но здесь- просто НЕЧЕГО ЕСТЬ!!!!если не приходить к открытию " ресторана" ( пишу в кавычках ибо просто рестораном это назвать нельзя- это СТОЛОВАЯ)что мясо существует я узнала только на 5 й день.и только потому что пришла к открытию- выметают ВСЕ!!море- лягушатник , купаться можно только слева но и то это уже территория соседнего отеля и могут прогнать( экскурсии- полный бред. Остров утопия о котором брызгал слюной наш представитель Пегаса это. Просто отмель за 700 метров от пристани с которой стартует экскурсия!!! Но катают весь день сначала на банане( по 1 минуте), потом типа рыбалки на отмели ( это смешно!!!там никого нет вообще и быть не может и вам дают просто леску на деревяшку намотанную и все), потом обед и наконец остров( просто отмель, называть это островом язык не поворачиватся)как нечего есть так и нечего делать(( и купаться негде(( интернет работает с трудом и только на ресепшене и тут принцип 15 человек и только. Посему пишу быстром пока есть возможносьь((даже не знаю что добавить еще... Хужечм здесь- не было и где.русских безумно много и просто стыдно за них .Учите английский!!!!!в Египте я второй раз и последний это точно. Была и в Турции 2 раза, и в Индии и в тайланде, вьетнаме , бали( просто называю страны не европейские чтобы понимать что уровень и колорит понимаю) хуже чем здесь не было НИ ГДЕ!!!если уважаете себя, если не хотите портить себе отпуск,если хотите понять что ол ин клюзив это не только вареный рис и макароны,что море это не только грязная заводь,то НЕ СТОИТ СЮДА ЛЕТЕТЬ!!лучше доплатить и отправиться в тот же вьетнам а еще лучше в Мексику!! Поверьте, я была там на ол ин и там был настоящий май тай а не та жалкая пародия!!просто подумайте что там вы оплатите окончательную стоимость а тут вы будете готовы заплатить еще чтобы хоть что- то вкусное съесть или выпить..мой вердикт( и не только мой- это мнение нескольких людей из этого отеля - ужас!! Слышимость в номерах-- не передать! Просто потому что в номерах есть меж комнатная дверь! Я слышала как пришли мои соседки и , обсуждали что с ними произошло за день!! Более того, слышно было как они ходят в туалет!!за 25 $ нас переселили это плюс. Извинюсь еще за ошибки орфографические но времени жалко и пишу впервые просто чтоб вы не попались как я на рейтинг отеля 4,5 это ВРАНЬЕ!!!! Твердая 2!!!! Не 1 только потому что отель реально новый и все довольно аккуратно! Но слышимость!, кухня,полное отсутствие развлечений а так же уровень еды и алко( дикая изжога а купить ничего другого нельзя- мы в пустыне!!!)..короче, в первый раз была в шарме и там реально веселей и гораздо выше уровень. Макади-место в пустыне где нет НИЧЕГО!

К обслуживающему персоналу претензий нет-доброжелательные и не навязчивые.

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 25.08.14 14:37 (3 061 символов в тексте)

16:59 28.08.14

Полностью соглашусь с Надеждой!!!!! Слышимость -это нечто!!!!! Мы также слышали все, что происходило у соседей.К тому же соседом у нас был одинокий мужчина, который по ночам приводил девушек.И дальше мы спать уже с мужем не могли, сами понимаете от чего, слышно было все полностью, даже их дыхание. ЭТО КОШМАР!!!!!

20:07 28.08.14

Откуда в пустыне девушки? :-)

18:07 30.08.14

Только что вернулась с этого отеля, отзыв еще написать не успела, но хочу всех кто собирается выбрать этот отель, успеть предупредить не делать то, о чем потом будете жалеть. Провела там 2 недели, но воспоминания не очень хорошие, больше всего обидно, что весь этот бардак, еще и за мои собственные деньги

14:15 01.09.14

Ну так чего там не стоит делать, от чего потом жалость съедает? :-)
Где был бардак? По поводу чего плохие воспоминания?

20:08 07.10.14

как будто про какое-то другое место пишите.., у меня от отеля самые приятные воспоминания и впечатления

Все отзывы Надежда (1)