Регистрация: 30.01.14
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Отдыхали в данном отеле большой компанией в июне...

Отдыхали в данном отеле большой компанией в июне 2014.

Хвалебных отзывов было уже очень много, поэтому сразу перейду к тому, что не понравилось / удивило:

1. Стеклянные, прозрачные двери в туалет в номерах. Нет, конечно, не совсем прозрачные, но как человек, пардон, снимает штаны и садится - видно подробно :)))

2. Отсутствие кондиционирования в номере вечером, пока работает основной ресторан. В ответ на жалобы, сначала долго говорили про какие-то поломки, потом признались, что мол мощь кондиционирования идет на основной ресторан, а в номерах в этот момент работает лишь обдув (в нашем случае теплым воздухом).

3. Маленькая open-air дискотека, которую дискотекой-то назвать сложно - небольшой танцпольчик в кустах, на который практически никто не приходит.

4. Не очень качественная уборка в загруженные дни при смене постояльцев. Когда мы заехали, пол в нашем номере был липким и помыли его только на следующий день.

5. Мне не понравилась архитектура отеля, какая-то она - никакая..

В целом, отель на твердую 4. Персонал отеля и гест релейшн отлично выполняют свою работу. Это касается и кухни, но об этом писалось уже не раз.

Что касается нас, никто из нашей компании в Атлантис больше не поедет.

Добавлено 25.08.14 14:55 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (1)