Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Carelta..

Всем здравствуйте! Начну по порядку. Пишу объективно, т.к. за границей отдыхала много раз и в Турции в том числе.

1) Общее впечатление об отпуске отличное! Прибыли с сестрой рано утром, встречающая сторона Библио Глобус молодцы. Тут всё чётко. Встретили-привезли, потом у них брали пару экскурсий и тоже остались довольны. Гиды Смайл, Ибрагим - спасибо! В отеле всегда находились представители Библио Глобуса.

Через некоторое время (ближе к стандартному часу заселения) заселили без проблем. Номер достался 518, вид - горы, море, парк (по сути это кладбище, но кладбищем его язык не поворачивается назвать). За номер поставила 4ку ибо кондиционер постоянно тёк, в ванной зеркало всё облезлое и зеркального там особо ничего не осталось). Уборка в номере была каждый день, но качество меня не особо удовлетворило и поэтому за номер 4.

2) Персонал выше всех похвал. 5 баллов! Ребята на ресепшен молодцы! Прям красавчики!)) Обаятельны, оперативны, вежливы, чувство юмора зашкаливает ( Вугар, Вы лучшие!:) Светленького парня на ресепшен не помню как зовут, но от этого он не менее прекрасен в общении!! Все проблемы (их особо и не было) решались мгновенно! За это спасибо им и прекрасной и хрупкой Cветлане - guest relation (Светлан, Вы очень приятный человек!)

3) Питание 4ка - я человек не очень привередливый в еде, но постоянные мухи на пище меня напрягали. Из плюсов -25 наименований спиртного!:)))

Август сам по себе оказался очень жарким и с повышенной влажностью, дышать было нечем и, я предполагаю, именно с этим связано появление мух и то, что кондеи не справлялись.

В тему про питание: Люди, плиз будьте воспитаны и не тащите еду из ресторана. Прям стыдно за соотечественников! Администрация уже и объявление написала повесила и всё равно прячут еду по сумкам, кто куда может, будто с голоду могут помереть на системе all inclusive! И, на мой взгляд, явиться на ужин в пляжном одеянии, это признак плохого вкуса и неуважения.

4) Природа - шикариус. А это самое главное! Пляжа как такого нет, но это особо и не напрягало. Лежаков хватало, но только наш соотечественник может встать в 6 утра,что б занять их себе и тому товарищу, уйти отсыпаться и вернуться к обеду. Я думаю, европеец до этого не додумался бы. Но, не смотря на сей факт, лежаков хватало. Море и пляж всегда были чистыми!

Природа Кемера вообще неописуемой красоты, это надо видеть и чувствовать. Особенно, когда ты плывёшь на фоне этих огромных величественных гор и всё остальное не имеет значения!

5) Анимация - молодцы ребята! Тут 5ка безоговорочная! Ричи (красавчик, просто зажигалка), Миндия (твоя степ аэробика была лучшей!), Апо(Абу), Татьяна, Катя (Умницы! Разогревали публику всегда на высоте), Шахин ( профессиональный ведущий, обаятельный, с чувством юмора, некоторые его словечки до сих пор у меня выскакивают:) Устраивали анимацию и для детей, и развлечения для взрослых (включая ежедневные поездки в клубы )

6) Ребята из кальянной и "Парашюююют":) - Спасибо Вам! Очень приятные в общение люди! Приятно было с вами познакомиться!

7)Фотографы - люди своего дела. Всегда можно договориться, а качество снимков на уровне. Приветливы. Одним словом, Молодцы!! Zefir, привет Вам из Курска!:-)

8) Ребята (персонал) из бара, ресторана, снек-бара - Спасибо за отличный сервис! Приветливы, улыбчивы, оперативны!

Сам Белдиби - это небольшой посёлок. От гостиницы каждые 15 мин ходит маршрутка (с кондиционером) и за 2 или 3 долл доставит Вас в Кемер (также можно доехать на ней и до Анталии). В гостинице предлагают туры в ювелирные, текстильные и меховые магазины! В ювелирку и текстиль не советую ехать ибо цены заоблачные, тот же текстиль, сладости, сувениры Вы можете приобрести в 3 раза дешевле в торговых лавках, расположенных около гостиницы.

Спасибо!

Возможно, в следующем году встретимся!:)

С уважением,

Татьяна

Поездка на остров Кекова

Остров Кекова

Добавлено 25.08.14 15:00 (3 840 символов в тексте)

10:23 27.08.14

Татьяна, напишите, пожалуйста, на какие экскурсии вы ездили и сколько они стоят?

12:41 27.08.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением Администратор отеля Cветлана.

13:35 27.08.14

Ксения, здравствуйте! По факту брали одну экскурсию, состоящую из трёх:
Ездили в Церковь Св.Николая+Демре (место, где проходили гладиаторские бои, старый Некрополь) + потом на лодке плыли мин 20 на остров Кекова, где мин 10-15 поплавали. Вода кристально-прозрачная и голубая, очень красиво.
Выехали в 06:15 утра ( с собой взяли в коробках завтрак), сразу завезли в кафе, где можно этот завтрак съесть,там по 3 долл продавали чай/кофе + дополнительные бутерброды, гид везде русскоязычный и толковый, оч хорошо рассказывал.

Нам отельный гид описывала экскурсию на остров Кекова вот так "поплывёте на яхте с прозрачным дном и увидите всю красоту моря". На самом деле плыли на самой обычной двухпалубной лодке, с обычным дном :)
Из минусов: после экскурсий завозят в торговый центр,по которому водят вас час и рекламируют продукцию (на минуточку, в 2-3 раза она дороже, чем в уличных лавках). Из-за этого теряете около 1,5часа. В гостиницу привозят в 18-19:00.

С уважением,
Татьяна

16:50 27.08.14

Здравствуйте. Татьяна, подскажите в Бельдини можно шубу норковую купить и как там по ценам? Или лучше в Кемере? До Кемера сколько минут ехать?
Спасибо.

18:18 27.08.14

Спасибо, Татьяна!

11:33 02.09.14

Ксения, можно много шуб купить :)) вопрос цены. От гостиницы возят в разные ТЦ. В прошлом году я в Кемере купила кожаную куртку и не жалею. Прежде, чем покупать в Белдиби, съездите в Кемер присмотритесь. так поступила бы я.

Все отзывы Татьяна (1)