Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Arion Renaissance (отель был переименован 01.12.15)
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

3.8

Тихий,спокойный отдых

Прилетела с мамой 17.08.2014 на 7 дней. С виду очень хорошенький маленький отель. Заселили сразу, перед этим угостили ужином, правда холодным. Номер был маленький, не очень удобный. Не было куда вещи класть,отсутствовали полки и столик. В номере шкаф, две кровати, телевизор, сейф, кондиционер, две прикроватные полочки размером с кулак младенца. Ванная нормальная,только вода постоянно из душа течет на пол.

У нас был полупансион (завтрак+ужин). На завтраке я всегда брала йогурт с консервированными фруктами,можно сделать бутерброд, чай попить...больше мне ничего не понравилось из той немногочисленной еды,которая там была. Ужин по моему мнению очень хороший. Из фруктов давали арбуз и 2 раза дыню.

Пляж: очень хороший. Там их много. Как только видите участок с шезлонгами и кафе-это новый пляж. Первый- Ионион. Там мы провели последние дня 4. В баре покупаешь что-либо,лежаки бесплатно. Второй пляж- Тропикана. Нормальный такой, два лежака 5 евро,один 3 евро.

Выгоднее быть на Ионион. Там кафе хорошее,если у вас полупансион. И ребята там тоже супер. Все приветливые и милые.

Так как у нас были завтрак+ужин,надо было где-то обедать. Где. спросите вы, мы обедали? Да нигде! Из дома взяли гречневую кашу заваривающуюся кипятком, нарезки мясной и сырной, помидор и огурцов в контейнер. Нам хватало.

Не советую ходить в супермаркет у отеля. Всего их там три! Идите в тот, который расположен по правой стороне дороги главной. До него метров 200-300. Его владелец женщина в возрасте,очень добрая. У нее все дешевле!!! Даже в городе дороже,чем у нее!

Да,ездили в город за косметикой. Купили,да,но опять же, в этом супермаркете у женщины дешевле.

Я бы туда поехала еще раз! Мне понравилось!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 15:39 (1 702 символов в тексте)

13:24 08.11.14

Спасибо за отзыв, полезный.
Можно рассказать, какая там косметика продается? Нет ли случайно критской косметики БиоСелект?

14:42 09.11.14

косметика в аптеках дороже,хотя в супермаркетах продается почти такой же ассортимент! да,биоселект есть везде. я в супермаркете купила крем для тела за 8 евро. еще есть Olive touch...тоже не дорогая фирма

15:44 09.11.14

Спасибо за быстрый ответ.
Имеет ли смысл искать в Василикосе другой отель, а остальные все дороже этого? С точки зрения расположения относительно пляжей?

21:08 09.11.14

я была еще в отеле Маджестик, там пляж называется ЛАГАНАС место ужасное, правда! что сам отель,что пляж! Район Василикос самый удачный с точки зрения пляжей! Возле отеля их там 3!! Первый- самый близкий это Ионион (очень уютный, но дно каменистое, лежак на двоих получаете если купите что-то в баре)). Второй -Тропикана (дно не такое каменистое, лежак на вдоих 5 евро). Третий- Банана Бич ( 200 метров от Ионион по берегу вправо, там по ценам не знаю, дно песочек)
Смысл искать другой отель нет))

21:10 09.11.14

Оля, спасибо большое!