Регистрация: 10.06.14
июле 2014
09.07.14 - 18.08.14

Прекрасный семейный отель

Были в отеле с 9.07.14 по 18.07.14. Так получилось,что ездили семьей и еще подруга,которой всего 18 лет и за границу летала впервые,поэтому жить нужно было близко. Прилетели мы в 5 утра с MetroJet. (Уральские авиалинии). В 8 нас заселяли,но так как свободных номеров было мало,предложили либо подождать до 2 часов,либо заселиться всем вместе в люкс. Выбрали люкс,он был с видом на море(см.фото). Двухэтажный номер с 2умя туалетами и одним душем,что нас вполне устраивало. На каждом этаже есть телевизор и балкон. До моря идти близко,до ресторана тоже.

Что касается уборки,то первые 2 дня у нас вообще не убирались,хотя мы вешали ярлычок,потом мы позвонили на Reception,и стали идеально убираться.

Ресторан утром и в обед не заполнен,есть место,но вечером там открывают второй и вполне можно уместиться. Кормят вкусно,но однообразно. Пирожные особенно хороши😊

Море,конечно,прохладное,но комфортное. Вода очень мягкая и приятная. Климат идеальный-совершенно не чувствуется жары (с этим осторожнее,можно сгореть).

Анимация нас поразила,ни в одном отеле не ходили,а здесь присутствовали каждый вечер. Еще в 5 часов можно посидеть в Tea Garden,там вкусный кофе и пирожные.

В общем,основной контингент там - семьи с детьми😊😊

Добавлено 25.08.14 16:03 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)