Регистрация: 25.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Понтос (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

ПОНТОС: КРАСИВАЯ ОБЕРТКА С ГОРЬКОЙ НАЧИНКОЙ

Напишу кратко. Прочтите описание отеля и сравните с тем, что есть на самом деле. Если Вас не пугает агрессивность персонала и директора к гостям отеля, если Вам нравится, что на Вас смотрят исключительно как на мешок с деньгами - Вам туда! Впрочем, смотрите фото (с мобильного) - они все скажут.

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН: без подогрева, вода в обоих бассейнах постоянно мутная, от хлорки у ребенка началась жуткая аллергия!

ДО МОРЯ: 30 минут.

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА: лежащий на диване и читающий книгу "воспитатель", на ребенка вообще внимания не обратила - какой там поиграть, так и читала свою книгу пока мы там были!

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: заявлен, но отсутствует.

ВОДА: перебой (отключение до 5-7 раз в течение дня!) + нестабильная температура, приходилось ребенка мыть из тазика кружечкой, чтобы не обжечь горячей или ледяной!

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: перебой, отключение до нескольких раз в течение дня.

ПОСУДА: битая с острыми краями - обрезались пивным бокалом!

ЗАВТРАКИ: одно и то же каждый день.

НОМЕРА: "убитые", обшарпанные.

УБОРКА: только мусор выносили, пыль не вытирают, полы не моют.

ПЕРСОНАЛ: БЕСЦЕРЕМОННЫЙ, НАГЛЫЙ, АГРЕССИВНЫЙ! Вот некоторые выдержки: на просьбу вынести кружки для питья в зал --"опять все выпили, сколько уже можно!?", на просьбу принести в зал ножи - "ножи в баре, а бар закрыт!", на просьбу проинформировать о включении воды - "не знаю когда вода будет, я не слесарь!".

ДИРЕКТОР: ПОД СТАТЬ СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ. Он действительно ходит и смотрит везде, как якобы пишут по отзывам на сайте ПОНТОС, только не за своим персоналом, а за ВАМИ! - чтобы не дай бог Вы заплатить за каждую услугу не забыли! Ему интересны только деньги, а не ВЫ!!!

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: большая территория отеля, красивая внешняя отделка корпусов.

Надеюсь мой отзыв поможет многим отдыхающим сберечь деньги за заранее обреченный испорченный отдых!

Добавлено 25.08.14 16:27 (1 877 символов в тексте)

10:11 24.05.16

Я согласна с вами на все 100!!!

20:53 24.05.16

Татьяна, здравствуйте! Тоже были в этом отстойном "Отеле" и хлебнули горечи за немалые, в общем-то деньги?..((((((((

07:54 25.05.16

Даааа,к сожалению(((( У меня есть отзыв про него))

Все отзывы Виолетта (11)