Регистрация: 25.08.14
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Прекрасные аниматоры =)

Общее впечатление - прекрасный отель для семейного отдыха.

Однако,больше всего хотелось бы отметить великолепную,блестящую,феерическую команду аниматоров,которые сделали наш отдых таким прекрасным. Это команда настоящих профессионалов. Каждый день аниматоры устраивали новые развлекательные детские и взрослые программы + множество различных игр для детей и взрослых.Также аниматоры ЛИЧНО зовут каждого участвовать в конкурсах и приглашают на вечернюю анимацию. С такими аниматорами точно не заскучаешь) Хочется сказать спасибо лично Ксюше,Индире,Иналу,Саше,Вике,Кансу,Энгину за наш прекрасно проведенный отдых =) Как итог,сказать,что команда аниматоров прекрасна - не сказать ничего.

Территория отеля довольно большая со множеством развлечений как для детей,так и для взрослых.

Природа очень красивая,есть где сделать классные фото =)

Персонал в отеле доброжелательный,вежливый. Однако,уборка в номерах может затягиваться с 10.00 до 18.00 !! То есть,до уборки Вашего номера очередь может дойти лишь ближе к вечеру...

Питание на высшем уровне,вопросов нет. Очень приятные повара и персонал в столовой. Каждый день - вкусная,разнообразная еда.

Как-то так. Вообщем,я обязательно вернусь в Green Deach Resort в следующем году ;-)

И Вам советую посетить это место =)

Добавлено 25.08.14 17:31 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)