Регистрация: 07.09.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдых удался!!))

Всем привет кто читает мой отзыв!!!!

Прежде чем поехать в этот отель перечитала все отзывы на всех сайтах.

И хочу сказать что половина из низ просто не объективна..... Ну да ладно

Мы жили в бунгало с бассейном, нам очень все понравилось, один из минусов пожалуй только то что слышно шумных детишек.( в бассейне морская вода) От главного корпуса идти минуты 3-4 спокойным шагом,по дороге растут деревья с виноградом,мандаринами, лаймами, персиками очень красиво. Территория ухоженная, я бы не сказала что маленькая (как писали) с уборкой бывают проблемы это правда.Но мы ехали не затем чтобы лазить под кроватями и искать пыль)))))

Питание нам понравилось, правда за 2 недели особо ничего не менялось(рыба,кальмары,мидии, малюски, мясо утка свинина индейка, каши просто кошмар))) ну и все остальное как везде фрукты мороженое пирожное салаты И так далее

Анимации не разу ни видели... Вечером играет живая музыка, можно посидеть послушать с шампанским. WI FI есть он бесплатный, у нас брал хорошо даже в бунгало на ,что они очень удивились)

Брали машину у Библио Audi A3 - 150 евро день , кабриолет очень понравилось то что машины практически все новые 2014 года. Обратите внимание когда берете машину она сдается в этот же день в 9 вечера(((( первый раз с таким столкнулись.... огорчило не много. Это не только у библио везде так.....Объездили весь остров сами) очень много красивых мест!!!!

Пляж у отеля мелкие камушки, море очень хорошее) можно увидеть рыб если поплавать с маской. На пляже бывают не приятные ситуации(( если долго отсутствовать на пляже а полотенце лежит на шезлонге, то по возвращению можно обнаружить что на нем кто то лежит(((((

Столкнулась с твой ситуацией.. Разругалась это были итальянцы( молодеж) как самим не противно лежать на чужих полотенцах не понимаю!!!! Залог за полотенце с номера платится всего 10 евро, и берете полотенце на каждого.

По территории отеля ходит машинка которая может отвезти на пляж)) продление номера стоит 35 евро если самолет вечером, а так выезд в 12 часов как и везде. Можно не продлевать а оставить вещи в багажной комнате, там есть душ и переодевалка) мы продляли но нам дали номер в отеле на 1 этаже, хочу сказать что с бунгало это не сравнить!!!!

Персонал очень вежливый, всегда помогут мы ездили с маленьким ребенком , всегда помогут поднять или опустить коляску , детишек очень любят!!! Хочу сразу сказать кто едит с маленькими детьми в магазинах не найти и нету детской каши хорошей, и пюрешек овощных и фруктовых....... Печаль беда! В отеле на ресепшене работает Елена , что очень удобно!!! Много кто не знает языка обращаются к ней) если кому будет что интересно пишите, по стараюсь ответить))))

Могу сказать что наверно я бы вернулась в этот отель....

Добавлено 25.08.14 17:38 (2 736 символов в тексте)

16:39 26.08.14

Добрый день!А подскажите вы бунгало сразу бронировали или договаривались на месте?

14:39 27.08.14

Добрый день, сразу бронировали) но с нами ездили еще родители у них был номер, а им дали бунгало без доплат ))))

15:36 27.08.14

Побывала в Греции этим летом и столкнулась с неприятным моментом. Некоторые люди считают, что можно занять с утра пораньше лежаки своими полотенцами и уйти на целый день. Получается, приходишь на море - все лежаки заняты полотенцами, а отдыхающих на пляже где-то 20%. В нашем отеле нам уточнили, что лежаки принадлежат отелю и занимать их для себя нельзя. Хочешь купаться - иди на море и купайся. Не хочешь купаться - освободи лежак и дай отдыхать другим людям! Ладно еще в туалет отойти или к бару на пол часа, так эти умники на целый день уходят и почему-то считают что лежак должен их дожидаться.
Мне иногда приходилось скидывать чужие полотенца чтобы лечь на лежак на пляже. Я успевала 4-5 часов полежать у моря, а хозяева полотенец так и не появлялись! Так что итальянскую молодежь можно понять.

И кстати, машину напрокат мы брали и сдавали ее с утра следующего дня.

19:54 28.08.14

Мы ездили с маленьким ребенком, и чтобы сходить его покормить нужно время. И ему отдохнуть от раскаленного воздуха.
Про машину могу сказать что особо это не напрягало, я просто написала свой отзыв. И не собиралась кому то, что то доказывать.если вы спите до обеда то это ваши проблемы.......(что не хватало лежаков)
Могу сказать одно что такое обращение с полотенцами просто так с нами бы не прошло)))!!!
Удачных вам следующих поездок..........

19:57 28.08.14

Виктория вы ни чем не лучше тех людей которые занимают лежак на целый день, а сами не понятно где.....пожалуй вы хуже

18:47 29.08.14

У нас не было проблем, мы до обеда не спали, а на море приходили к 10 утра. А вот то, что вы ездите с маленьким ребенком - это как раз ваши проблемы. Почему другие отдыхающие, которые кстати тоже могут быть с маленькими детьми, должны из-за ваших брошенных полотенец обламываться?

Все отзывы Елена (4)