Регистрация: 06.05.10
августе 2014
07.08.14 - 20.08.14

2.7

Отель не тянет на свои 5 *****

Добрый день всем! Я уже писала комментарии к многим отзывам, а сейчас решила написать свой отзыв. В Турции отдыхали уже 10-й раз и всегда выбираем отели по отзывам, надеюсь и мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором отеля.

Отдыхали в отеле Arancia Resort Hotel c 7 по 20 августа 2014г. двое взрослых и ребенок 10 лет. Самое главное что хочу сказать это то, что в отеле отдыхают одни турки, целыми семьями и компаниями, и этим все сказано.

Приехали в отель в 9 утра, нам сразу одели браслеты, и предложили пройти в ресторан на завтрак, так как номер нам обещали предоставить часам к 12. В это время в ресторане нормальной еды не нашлось, пришлось попить гадкий кофе из автомата с бутербродом, потом прогулялись по территории и вернулись на ресепшен. В 11 часов нам дали ключи от номера на 6 этаже с прекрасным видом на море, за что отдельное спасибо девочке с ресепшена, старой мебелью, старым телевизором, три маленькие кровати, простенько что на 5 звезд и не тянет. Мы сначала обрадовались, что нас заселили на 6 этаже но потом столкнулись с тем как работают лифты, это просто ужас, ждали по 10 минут пока они приедут, два раза мы с ребенком застряли в лифте, а самое ужасное что в нем парилка пока доедешь до первого или верхнего этажа с тебя сто потов сойдет. И так же во всем отеле, куда бы ты не пришел, в ресторан, на ресепшен везде парилка! В отеле проблемы с кондиционерами!!!

Уборка в номере вообще отсутствует, мальчики, которые убираются только хихикают с тобой и возят свою тележку для видимости, постель нам поменяли только один раз за две недели, со сменой полотенец отдельная история, чистые тебе принесут только после 14-00, и не важно что ты приходишь с пляжа раньше и тебе нужно помыться! Ужас! Мини бар зато пополняют каждый раз, хоть упейся.

Море и пляж: за все две недели мы в море могли поплавать 4 раза, в остальные дни море штормило, и зайти в него было не возможно, после одной попытки у ребенка уплыла банданка и плавательные очки, когда мою маму накрыло с головой, то и купаться в море совсем не хотелось! С чем это было связано мы так и не поняли, первый раз отдыхаем в августе, и были удивлены, что такое не спокойное море, а для нас главная цель поездки это где можно спокойно и долго плавать в море!Про лежаки и зонтики могу сказать только если ты приходишь до 9 утра. то есть вероятность найти свободный, а если позже, то увы.......у нас с этим не было проблем, мы ранние пташки.

Бассейны: их много и всем места хватает, да грязные, да инфекция но что Вы хотите столько людей со всего мира приезжает и ни кто у них справок не спрашивает и даже хлорка не помогает. Из трех горок работает только две, у многих лестниц в бассейне сломаны нижние подножки, и чтобы выбраться из бассейна, нужно приложить усилия.

Ресторан: еда была разной, на любой вкус. Всегда можно было найти что-нибудь поесть, голодными не будете. Самый большой минус это отсутствия нормального кондиционера! Еда не в радость, если ты сидишь и обливаешься потом, особенно если ты ужинаешь на улице. Вечером очень сильная влажность. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как кроме пива и вина ничего не пробовала. Фрукты были разные: персики, виноград, сливы и само собой арбузы и дыни, правда не всегда хорошие, но в целом есть можно. Про сладости это отдельная тема, такого я еще не встречала, их просто там нет! Вымоченные апельсины, груши, печенье в сиропе и это восточные сладости???фу….гадость

В ресторане очереди: за картошкой фри, за пиццей, утром за блинчиками, за яичницей, народу много и все как с голодного края накидываются на еду, набирают полные тарелки, а потом когда не лезет, все это оставляют на столах. Ужас!!! Хочу отметить про отношение к русским туристам, в первую очередь будут обслуживать турков, а ты вроде как нахаляву приехал. Отношение к русским очень изменилось, если ребенок стоит за фантой или колой в очереди, так он может до вечера простоять его игнорируют и обслуживают Турецких детей и взрослых!

Анимация: про анимацию ничего сказать не могу, в течении дня я их не видела, иногда около в бассейне наблюдала как танцуют клубный танец, вечером один раз была на шоу где показывали дурацкие сценки, но туркам нравилось!

Территория отеля большая и зеленая. Wi-Fi-100мб бесплатно на одного человека, это конечно вообще меня убило, в нормальных отелях, а тем более в пятерках Wi-Fi бесплатно!!!!!!

Одним словом отель на 5 звезд не тянет и тем более не Ультра! Никому этот отель я не советую!

Добавлено 25.08.14 18:09 (4 436 символов в тексте)

19:27 10.09.14

Совершенно справедливо, есть масса отелей дешевле и лучше, и места шикарнее, к приеру Мармарис, Ичмелер, Бодрум. Не тратье свои кровные на эту общагу

Все отзывы Раиса (3)