Регистрация: 25.08.14
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

мы с мужем рекомендуем этот отель)))нам всё понравилось!!!ставим твёрдую 3*

Добрый вечер люди!мы летали с мужем на 7 дней в этот отель и нам там всё понравилось.У нас было всё включено.Номер нам дали классный на втором этаже с видом на море ну и естественно с балкончиком.Убирались там через день и нас это устраивало.Никаких гадких насекомых я там не заметила (тараканы и т.п).Кормили тоже хорошо, всегда было что покушать, мясо:говядина,курица;рыба,кальмары и прочее ,различные овощи,салаты,макароны,картофель,супы и т.п,а также сладкое ,фрукты, вообщем наше русское меню в основном было,но иногда и свои блюда они нам готовили.всегда было всё свежее и вкусное.Желудок у меня слабенький и я конечно набрала огромный пакет с различными таблетками,но я была безумно рада,что мне там не пригодилась ни единая таблеточка за всё время моего отпуска!Поэтому могу 100% сказать,что кормили там хорошими продуктами)))Территория отеля большая,два бассейна,два бара,большая столовая.Всё бесплатно полотенца,шезлонги ну и конечно напитки алкогольные и безалкогольные.При отеле каждый вечер примерно с 20:00 до 23:00 дискотеки (бесплатно конечно) танец живота,различные шоу ( fire-show и т.п)вообщем всегда была музыка и было весело,хочешь сиди выпивай,хочешь иди гуляй куда глаза глядят!А также ещё были различные анимации как для детей так и для взрослых конкурсы и т.д.Есть там такой прикольный аниматор ТАРЗАН блин ему огромный респект)))Очень весёлый парень мы с мужем и с ним и ещё с одной девочкой в Hard Rock Cafe ездили тусили ой вообще супер было,мы там так отжигали что даже в итоге оказались в кругу и все нам хлопали,а мы танцевали как сумасшедшие)))Короче есть.что вспомнить)Про море могу рассказать одно ребятки лучше на автобусе первый раз съездить иначе можно заблудиться,а автобус там ходил каждый час по-моему с 8 утра до 17:00 вечера.На автобусе 5 минут ехать,а пешком примерно 15-20 минут.Но мы не ходили ни разу до моря пешком потому,что погода не позволяла днём 40-50 градусов было,там не то ,что пешком идти не хотелось,а вообще ходить было тяжело по такой жаре!Персонал дружелюбный,все добрые весёлые,отзывчивые.Есть там администратор русская зовут Оксана,очень хорошая девушка по всем вопросам можно к ней обращаться,всегда поможет!Всегда было чисто и на территории отеля и в столовой и в барах и в бассейнах.Там ещё при отеле есть Спа салон,я прям рекомендую всем!!!Мне очень понравилось,1 час массажа,15 минут сауны,15 минут джакузи и всё это с одного человека всего....та да да да.... 10$ это копейки я так считаю,а столько кайфа прям не описать словами)Вообщем кто будет в этом отеля ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите хоть один раз!Подвожу итог своему рассказу,вообщем я советую посетить Poinciana Sharm Resort 4* ,всё там было хорошо,ничего отрицательного по крайней мере мы с мужем не заметили.Ну в общем решать вам,я просто написала своё мнение, у каждого человека оно своё!Была рада помочь своим отзывом кому это нужно!!!)))Желаю Всем мягкой посадки и хорошего отдыха,ведь всё зависит от настроя на отдых,если вы нацелены хорошо оттянуться,то никакая мелочь не испортит вам отдых!!!Наталья 26 лет. г.Санкт-Петербург.

Добавлено 25.08.14 19:07 (3 051 символов в тексте)

18:00 28.08.14

Привет Наталья! а какой номер был у вас?

21:12 29.08.14

подскажите есть ли бар на пляже? а то уедишь купаци и тю тю

16:11 30.08.14

есть бар на пляже.спрайт кола бесплатно а вот спиртное не знаю не брала.

11:16 01.09.14

спиртное на пляже только за деньги. Но я ходила купаться на пляж другого отеля. И там наливали) Я сегодня только прилетела, позднее напишу отзыв и расскажу поподробнее.

22:18 01.09.14

Спасибо, ждем описания. Так то отель ничего вроде вот в мелочах бы подразобраца, Нам туда на 2 недели неохото вляпаться.

22:48 02.09.14

отзыв написала, читайте)

14:59 04.09.14

Подскажите,плиз,как там с интернетом дела?? есть ли Wi-Fi ???

18:16 07.09.14

есть Wi-Fi на ресепшене с 19-00 до 20-00 бесплатный