Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
августе 2014
04.08.14 - 17.08.14

Просто ужасный отель!!!

Прочитала отзывы туристов, которые отдыхали в этом отеле задолго до нас, и ответы служащих отеля, что все будет учтено, но ситуация так и не изменилась. Я просто не могу не оставить отзыв об этом отеле! Отдыхали в отеле с 04.08.14 по 17.08.14. Заселили в 5 корпус. Сразу, в ванной комнате, в умывальнике, не работали кран и фен. Оставили заявку не ресепшене. Вечером после дороги, умывались душем. На следующий день пошли гулять, вернулись, полный номер тайцев, ремонтируют, прождав 2 часа, мы наконец расположились в номере и обнаружили, что у нас течет кондиционер и холодильник. Обратились снова, в это раз, персонал, русскоязычный, нас уже встрелил недружелюбно и наша жалоба осталась без внимания. После починки крана выяснилось, что в углу у душа стоит вода от канализации и воняет. Обратились к гидам Диляре и Сергею, реакции никакой, позвонили туроператору, реакции нет, жаловались по 5 раз в день. На третий день, замок, во входной двери, рассыпался внутри и я оказалась заперта внутри номера, а сын остался снаружи. Опять несколько часов ремонт, мылись после моря в соседнем номере, у мамы. На четвертые сутки канализация воняет, холодильник течет, что-то тайцы сделали и просто не стал работать унитаз. В туалет ходили к маме и на ресепшен. После скандала, нас, на пятый день, переселили.

У мамы в номере были тараканы и муравьи, реакции тоже не было.

В предпоследний день отдыха, в новом номере, побежала из лампы вода, над шкафом, из кондиционера, намокли все вещи, сушили, как могли, и свет боялись включать. В номерах все старое и ржавое (это при том, что отелю всего 4 года). Воды горячей нет! Рядом с отелем гуляют крысы, постельное белье и полотенца все в пятнах. Эта наша первая поездка за границу и такой кошмар!!! Представители Пегаса Динара и Сергей и девушки на ресепшене просто заелись, совершенно не представляют интересы русских. Все, кто с нами отдыхал, а это 35 человек, с которыми мы вместе прилетели, все были возмущены безразличием и хамским поведением. В общем первое впечатление от заграницы было испорчено! Потратив немалые деньги на путевку мы жили в таком ужасе?! Не портите себе отдых!!!

Добавлено 25.08.14 19:33 (2 128 символов в тексте)

14:58 29.08.14

жаловались по 5 раз в день.Вы че в тай приехали жалобы строчить!!!отдыхайте в новокузнецке!

20:02 31.08.14

Добрый день! Сюдя по комментариям, Вас видно задело...это хорошо, что Вы читаете плохие отзывы! Можно сделать вывод, что Вы либо та самая дама с ресепшена, либо "замечательный" гид из Пегаса. Если Вы, незнаю места Вашего проживания, привыкли жить в помойке, а глядя на фото, которое выбрано для входа на сайт, это так и есть, то желаю Вам отдыха только в таких отелях!!! Удачи!!!)))

03:54 01.09.14

дорогая Yulia я отдыхаю в разных странах и повидал не мало отелей,и я вас уверяю что это достаточно приличный отель!а паред тем как ехать вы наверное читали отзывы про это место,но нет все равно выбрали отель подешевле и ходили выискивали недостатки,я думал что нормальные туристы в тай приезжают отдыхать а не гуньдеть и не портить впечатления у тайцев о русских туристах!!! я не оправдываю товарищей гидов из пегаса они мне тоже очень не нравятся так же и русские дамы на ресепшене но мне на отдыхе на них глубоко наплевать отдыхайте в новокузнецке!

09:34 10.09.14

Иваныч,ты не прав.В том-то и дело,что он не подешевле.За эти деньги можно и НУЖНО жить лучше.

17:45 13.09.14

Юлия, расскажите, как вы летели? Из какого города и сколько в пути - пересадки были? (я тоже из Новокузнецка, пугают разными небылицами о пересадках в аэропортах

17:55 13.09.14

расскажите, пожалуйста, о перелете, мы летим из Барнаула скоро, нас напугали пересадками какими-то..

19:01 17.09.14

Добрый день! Мы летели из Кемерово. Пегас нам предоставил автобус, ехали до аэропорта 2 часа. Рейс чартерный, никаких пересадок не было, напрямую в аэропорт Пхукета, в пути 7 часов. Кормили в самолете очень хорошо.

19:05 17.09.14

Спасибо за ответ!! Успокоили))

19:48 18.09.14

Хорошего отдыха!!! )))

10:01 22.09.14

Иванычу респект!!! подписываюсь под его словами на 100%
Сидите в своем новокузнецке!
Лично была в этом отеле цена качество соответствует.
Тараканов нет, постель чистая итп
"Потратив немалые деньги на путевку мы жили в таком ужасе?!" Уточните какие ДЕНЬГИ?

08:22 25.09.14

Муравьев они испугались в Тае и тараканов))) Да крысы в Таиланде бегают даже в Бангкоке вечером по довольно центральным улицам, сам видел.. Сидите в Новокузнецке, путешествия - это не для вас. Один раз попробовали и видимо больше не стоит.)

20:59 28.09.14

Добрый день, Наталья и Андрей! Прочитав Ваши комментарии как раз подумаешь, что Вы то слаще паренной репы ничего и не видели. На отдыхе я конечно, в Тае, была впервые, но за границей была не раз. Я много лет работала на крупном проекте с иностранцами и была во многих странах, в командировках. Поэтому и не была много лет на отдыхе. По-сравнению с теми отелями, трехзвездочными, в Германии, Италии и т.д. и было принято решение выбрать недорогой отель, чтобы потратить деньги на экскурсии и развлечения. Тай просто замечательная страна, и люди там удивительные! Мы дружили с тайской семьей и были у них не раз дома, чисто и уютно. Много общались с туристами с других, таких же отелей, все у всех было прилично, а если что-то случалось решалось все быстро. Это отзыв я написала для владельцев отеля, для того, чтобы наконец-то навели порядок! Во всех других отелях, которые были вдоль по береговой линии, кроме русских были еще иностранцы, вот там и был порядок, а в этом отеле останавливаются только русские. Вам должно быть обидно за неуважение, которое к нам, РУССКИМ, проявляют представители отеля...Это можно расценивать, как вы русские, вам и так пойдёт! Не важно с какого города человек, с Новокузнецка или с Москвы (а с нами отдыхали и такие и они уехали в шоке) каждый человек, который заплатил за отдых деньги, которые ЗАРАБОТАЛ, хочет получить более или менее комфортные условия для проживания.Кстати путевки, НЕ В СЕЗОН, обошлись нам в 3200 долл. Желаю и Вам ТАКОГО ОТДЫХА! Будьте добрее!

11:32 29.09.14

)))) насмешили своим комментарием от души.... вы определитесь были вы заграницей или не были, а то сами себе противоречите:
1. " Эта наша первая поездка за границу и такой кошмар!!!"
2. "В общем первое впечатление от заграницы было испорчено!"
а говорите что не первый раз.
Ну и следующей фразой вы совсем себя выдали что не разу нигде не были "По-сравнению с теми отелями, трехзвездочными, в Германии, Италии и т.д." . Baumancasa по сравнению со среднестатистическими отелями 3* в Европе просто дворец.

Вы пишите что "Во всех других отелях, которые были вдоль по береговой линии... вот там и был порядок" А вы бы для своего кругозора уточнили бы сколько стоили соседние отели как вы выразились "по береговой линии"? сколько стоили те же Ramada, Orchid4*, Woraburi, Thavorn?
Просто на эти отели наверное денежек не хватило?
Самое главное что вы не сказали, что 3000 USD это за 4-х человек!!! это просто смешно ))) Так сколько ЗАРАБОТАЛИ так на столько и ОТДОХНУЛИ)))
Копите деньги на дорогие отели (хотя и там наверное вы будите бурчать, что вас обижают) и умейте расслабляться на отдыхе! Всего вам доброго

PS "что Вы то слаще паренной репы ничего и не видели" - посмотрите мой профиль и дригих комментаторов! про сладкую морковь то все наоборот)))

23:57 29.09.14

дурацкие споры и обвинения, переходы на личности, а всего-то ....
Так комментировать сторонний наблюдатель-турист не может. Чувствуется заинтерисованность. Полная чушь про то, что цена непременно должна быть высокой просто за то, чтобы в номере было все исправно. недостатки, чего их выискивать, если это вонь и протекающее все подряд? человек описывает то, что видел. Прочитай и сделай СВОЙ ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ надо оно тебе или нет.

10:31 30.09.14

" Чувствуется заинтерисованность" )))) какая заинтересованность то?

Вы наверное чего-то недопонимаете?

"Прочитай и сделай СВОЙ ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ надо оно тебе или нет" так что ж вы тогда молча вывод не сделали, а начали сюда писать то?

19:50 30.09.14

КТО БЫ ПИСАЛ ПРО ЦЕНЫ И ДЕНЬГИ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВЫ))) ПЕРЕЙДЕМ НА ЛИЧНОСТИ, КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ. ВЫ ДАЖЕ РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ, ЕЩЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЕСТЬ БЫДЛО (ТАК ВЫ ПОМОЕМУ ЛЮДЕЙ ОБЗЫВАЕТЕ)! ДЕНЬГИ ТО НЕ ПАХНУТ... И ТАК БЫЛО ПЛОХОЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ, А СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, Т.К. ДЕНЬГИ НАХОДЯТ ТАКИМ, КАК ВЫ ПЛАТИТЬ, УЖЕ 4 ГОДА, А ПОРЯДОК НАВЕСТИ НЕ МОГУТ.КАК ВАМ С НЕГАТИВОМ ОТ ЛЮДЕЙ ЖИВЕТСЯ-ТО?.. ДУМАЮ, НЕ ОЧЕНЬ, РАЗ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ НЕТ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ! ПРОТИВНО С ТАКИМИ, КАК ВЫ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ!!!

09:18 01.10.14

))))))Yulia ты такая смешная ....

13:28 01.10.14

для Yulia
"Уважаемая Natali! Вы обычный "троллер" )))Вам платят деньги за негативку. Вы гадости пишете всем туристам, которые пишут отзывы об отелях и в Турции и в Черногории и т.д. Достаточно провалиться на вашу страницу и все будет ясно. http://club.tophotels.ru/users/profile/41154/comments
ВОТ ВАШИ ОТЗЫВЫ"Los Peces 3* Испания / Коста Дорада Добавлено: 13.07.2013, 10:46 Комментарий к отзыву Lagutnik
"мы отдали 27тыс руб.на троих." просто жесть за 9 тыс. руб. вы хотите чтобы вам задницу вылизывали ? вы там в москве зажрались что-ли?"
СЛЕДУЮЩИЙ Olympic 3* Испания / Коста дель Маресме Добавлено: 02.07.2011, 10:22 Комментарий к отзыву Olgins
"Оговорюсь что мы лично не быдло, я с подругой Работаю на телеканале Муз-тв".... ооооо ну тогда реально ВЫ НЕ БЫДЛО)))))))))
"Все дискотеки жутко дорогие, все платно, дискотека по 10-20 евро вход. Напитки там платные, единственное что за эти 10 евро вам дадут 0.2 пива пластиковый стаканчик или коктейль на выбор" а вы думали, что ликеры, виски, мартини будут течь рекой бесплатно????.... и что для для НЕ БЫДЛА вход будет бесплатный. "
ЭТО ВЫ, ПРОСТИТЕ, МНЕ ????? ЗА ЧТО???? НУ ВЫ ДЕВОЧКИ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ, ГРЫЗИТЕ ДРУГ ДРУГА. НЕ ПОДАВИТЕСЬ ТОЛЬКО

04:33 03.10.14

Мы с мужем первый раз были за границей) отель выбрали этот из-за рейтинга и, естественно цены) обошлось на двоих 70 тысяч. Нам там понравилось) да, отельные гиды Сергей и злобная дама, не помню как ее зовут-это что-то, но мы их видели два раза, и привыкли не портить себе настроение не хорошими людьми (а такие есть везде), мы приехали отдыхать и наслаждаться медовым месяцем! Не понимаю людей, которые гадят себе отдых нервотрепками! Всегда и везде можно найти минусы! Даже в суперпятизвездочном отеле, если есть такая цель) В Тае особая атмосфера.. У них вечный хаос, разруха, стройки, крысы, домики из того, что было.. Но в этом есть свой шарм.. что-то, что не отталкивает совсем..
Девушка Юлия, мне кажется что вам для начала стоило вылить ведро с канализацией, о котором пишете) а то вы 5 раз о нем жаловались, хотя проблема и яйца выеденного не стоит! А еще, мне кажется, вам нужно перестать жить в фантазиях о том, как Вы ездите по дорогим курортам.. Может быть тогда бауман каса покажется Вам не таким уж плохим) и научитесь отдыхать.. А по поводу того, что всем тут платят за что-то, так мне кажется только Вам тут и могли заплатить за этот не хвалебный отзыв)
Всем совет, езжая отдыхать-отдыхайте, расслабляйтесь, получайте удовольствие от всего, что вас окружает)

09:44 03.11.14

Молодец,Юлия!Спасибо за правдивый отзыв.Я тоже была в этом отеле после Самуи,отель этот не выбирала,нас привезли на 3 ночи после отдыха на Самуи.Я уже писала в комментариях,что в самом отеле водятся крысы,мы не спали все эти 3 ночи,номер был на 2 этаже 3 корпуса,переселить отказались,ввиду большой загруженности.Спросили у соседей,они подтвердили про крыс,которые живут в подвесном потолке.На ресепшен сказали,что во всем отеле так.На просьбу потравить,сказали,что тогда будет вонять,если крыса сдохнет.Очень много путешествую,но врагу не пожелаю этот отель.

07:56 13.11.14

Добрый день. Неужели ни одного фото нет этого "ужаса" как вы описали?

Все отзывы Yulia (1)