Регистрация: 25.08.14
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Были в августе. Отель оооочень понравился. Правда были...

Были в августе. Отель оооочень понравился. Правда были в Турции первый раз (сравнивать не с чем). Но все , что я хотела, все что ожидала я получила и от отдыха , и от отеля. Не понимаю отрицательные отзывы по поводу того, что камни в море, еда не та... Но простите вы едете в Турцию, выбираете отель в горах. Чему удивляться?! Ну и щами Вас там кормить не будут явно! Не ждите!!!)))Хотя оливье видела (но очень похоже во всяком случае). Ребенок захотел плова. Наложила риса, сверху отварная говядина в соусе, пару отварных брокколи, + помидорка свежая (уж очень она там сладкая и вкусная). Чем не детское меню??? На завтрак творог, для ребенка можно полить сверху вареньем. Изюм, курага, молоко холодное и горячее, сыр в ассортименте, овощи, рыба, мясо каждый день (шашлычок или в виде подливки, или с овощами, хлопья, макароны....) ну и естественно всякие взрослые вкусняшки острые, жаренные.... Вы чем питаетесь то, раз пишите выбора нет???Единственное соков нет, только которые с красителями... но есть магазин...А мы еще делали водичку с лимоном и с сахаром или чай некрепкий с лимончиком (пока ест он остывал и замечательно) . Чисто оооочень, можно реально босиком ходить и на полу сидеть. Убирают каждый день (не зависит нажимаете вы кнопку "уборка" или нет, оставляете ли чаевые или нет). На YouTube кто то выкладывал видео отеля, забейте посмотрите. Есть одно где столы с едой засняты. Так оно все и есть! Чесслово!!! По поводу того, что есть отели лучше... Верю! Но они и стоят дороже! А если есть лишние деньги лучше на экскурсию в Стамбул (Дворец Топканы, храм Айя Софиии.......) съездить или в Израиль (Иерусалим- центр 3 религий! Вифлием -Храм Рождества, Стена плача и река Иордан! Отдых в Мертвом море. Перелет, проживание и питание включены). Я не знала, что такие экскурсии есть... Гораздо интереснее, чем номер пошире... А есть Каппадокия.... вообще весчь.... где бы знать раньше... По поводу того, что лежаки занимают... Но это больше нам туристам минус , нежели отелю... Многие занимают и забывают.... Так весь день полотенце и лежит. Поэтому мы, если уж очень хочется полежать... полотенце в сторонку и всех дел то... А там или рядом освобождается и мы перебираемся, или так никто и не приходит.

P.S. Мы забыли в номере картинку нарисованную цветным песочком (упала за холодильник). (((( Если нашли, будем признательны

Логотип отеля

Наш номер

Камни-камни... Зато вода какая прозрачная!!! Красота!

Тут мы спасались от жары

За паровозиком уже не территория отеля. Кому прям хочется поесть у моря, выпить... На мой взгляд это как в театре поесть. Едят за столом, который в 30 сек ходьбы от осн пляжа

Вот такая красота над головой

Старый город в Анталии! Тут сувениры гораздо дешевле. В Кемер (куда Вас повезут бесплатно) - только на экскурсию. Там очень дорого! Если нет желания путешествовать, уж лучше в магазине справа от отеля.

Дикий пляж. Дно - песок. На мой взгляд грязнее тут и рыб-кусак больше. Но сходить туда стоит

... или пофоткаться)))

Дикий пляж. Тут можно попрыгать)...

Вид из нашего номера

Добавлено 25.08.14 19:44 (2 358 символов в тексте)

10:55 26.08.14

На экскурсию в Израиль, Мёртвое море дешевле из Египта ехать.

11:26 27.08.14

Спасибо! Возьму на вооружение. А по цене не сориентируете?

11:27 27.08.14

Спасибо огромное! Возьму на вооружение. А по цене не сориентируете?

13:03 27.08.14

Чуть позже, мама в марте ездила. Скажу только, что путёвку они с подругой брали на улице у турфирмы и отношение к ним было лучше, нежели к тем, кто брал у турфирмы в отеле. За 80$ что ли, уточню.

16:28 27.08.14

Буду ждать!

19:50 28.08.14

с Аланьи экскурсия в Израиль 280$ на человека

08:28 04.09.14

Из Бельпинара Тез тур предлагал в Израиль за 199 дол.

Все отзывы Mihejkina (1)