Регистрация: 25.08.14
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

3.3

Не все так плохо

Огромный минус отеля - это номера. Лично в моей истории конец был счастливым.

приехали мы в 16 00 на ресепшн, я сразу постарался задобрить работников бутылкой водки которую предусмотрительно купил еще дома. и вот долгожданный ключ от номера. Зайдя понимаю что жить тут я не буду. возвращаюсь на ресепшн и прошу поменять номер, еще и 20 долларов предлагаю. деньги они не взяли, очень просили переночевать одну ночь, т.к. номеров нормальных там не было и пообещали прислать ко мне техника по поводу кондея. техник себя ждать не заставил и появился в течении минут 20. далее отдыхать стало приятней. вечером мы оглядели территорию, поужинали, погуляли по рынку, и посетили дискотеку. на утро я пришел на ресепшн и напомнил о нашем договоре, мне сразу предложили ключи от комнаты 2205. переселившись туда, все наши проблемы улетучились. все есть, все работает, проблем никаких.

что касается остального, а это еда, территория, анимация, море, бассейны, то по-порядку:

1 еда - еда разнообразная и вкусная. был в Египте в пяти звездах, так они вообще до 3 не дотягивали, тут нареканий нет

(если хотите занять чистые столики приходите строго к началу трапезы)

2 территория - еще один плюс в копилку отеля, большая ухоженная красивая

3 анимация - тоже сильное место отеля

4 море - вход с пляжа затруднен, кто хочет купаться вход с пирса, никаких очередей нет

5 бассейны - бассейны хороши главный настолько велик , что на одном дыхании я его не переплывал + их много и есть куча вариантов для детей.

Так что не все так плохо

желаю всем попасть в удачный номер, но если и нет, то не стесняйтесь просить поменять

Добавлено 25.08.14 20:02 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)