Регистрация: 25.08.14
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

Отдых удался на славу!

Не могу не оставить отзыв о столь прекрасном отеле.

Отдыхали с семьей с 09.08.2014 по 23.08.2014. Скажу честно, ехала в Турцию с некоторой опаской: во-первых, потому что приезжающие оттуда знакомые почему-то не слишком хвалят в этом году Турцию, во-вторых, потому что в прошлом году отдыхали в Сиде, и я была разочарована турецким отдыхом. Но все мои сомнения развеялись, как только мы вошли в отель Akka Antedon! На ресепшен нас приветствовали очень приятные и грамотные менеджеры. Разместили нас сразу и в прекрасный семейный номер на 4 этаже с видом на море. Номер оказался очень комфортным, уютным, удобным, функциональным. В санузле ванная и душевая кабинка, что очень удобно!

Сразу скажу, что мне показалось, что отель ориентирован на русских туристов, что очень удобно и комфортно. Причем, русские давно стали приличными туристами, а это значит, что отдых с соотечественниками не напрягает, все культурные и вполне приличные люди! Мне, например, очень комфортно, когда я могу говорить на родном мне языке, а персонал меня прекрасно понимает!

Т.к. я довольно придирчиво отношусь к порядку и чистоте, мне важно, чтобы номер убирали хорошо, качественно и в удобное для меня время. Все это было организованно именно так, как я люблю: горничная производила качественную уборку, при этом ее не было слышно и видно, все очень не навязчиво и комфортно! Я очень довольна нашей горничной Айнур!

Территория отеля довольно большая и грамотно спланированная. Очень много зелени, дорожек, мест для отдыха. Все вокруг очень хорошо ухожено, видно, что с любовью ландшафтный дизайнер подходит к своей работе.

Ресторан прекрасный! Официанты все умнички, большие трудяги и очень дружелюбны. Кормят очень вкусно, спасибо повару ресторана, все было по-домашнему вкусно! Мне очень понравился официант Дурсун, прекрасный человек, от него исходило столько искренности и тепла, просто приятно было с ним пообщаться. Человек умеет работать и к людям относится с теплотой! Это прекрасно и ценно, особенно на отдыхе!

Пляж превосходный! Нет никаких проблем с лежаками, не нужно бегать и их "занимать", их всегда полно в любом количестве и на любой вкус: кто-то любит погреться на солнышке, кто-то, как я, предпочитает тенек. Тент сделаны очень грамотно, от них достаточно тени, нам было комфортно. Море чистейшее. Но иногда от баркасов исходят какие-то выбросы, пару раз плавала мыльная пена и мусор, это было не приятно. Но это не испортило впечатление о море. Что понравилось, что глубина практически сразу у берега, не бьешься ногами о дно, о камни, вошел и поплыл. Пляж хорошо убирали, вокруг чистота и порядок.

От отеля остались исключительно положительные впечатления, жаль, что отпуск закончился! Обязательно буду рекомендовать отель друзьям и знакомым! Хорошего отдыха тем, кто только собирается в этот отель! Уверена, что у вас останутся только прекрасные впечатления и воспоминания об отеле.

Еще одна ремарка: мы отдыхали от Coral Travel. Мне показалось, что компания явно сдала свои позиции. Отельный гид Бобина Светлана - это просто ужас!!!!! Томная девица, ничего не запоминающая и не слышащая. Она где-то в себе, от нее вообще никакого толку в отеле не было! У нас был индивидуальный трансфер до аэропорта. Мы 3 раза ей сказали, что приехать в аэропорт нам надо за 3 часа. Сначала она не могла ничего запомнить, а потом и вовсе отправила нас за 2 часа! Не поеду больше от Coral, нет смысла переплачивать за нелепое номинальное присутствие отельного гида!!!!!

Добавлено 25.08.14 21:30 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)