Регистрация: 19.03.14
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

3.3

Отель не впечатлил.

Всем привет. Были в данном отеле в августе. До поездки читали очень много отзывов, в основном отрицательные, все это подтвердилось, отличие лишь в том - как на минусы смотреть и реагировать, мы же пытались закрыть глаза и наслаждаться отдыхом.

Заселение.

Заселение прошло нормально, быстро, в течении получаса. Угостили сотрудников ресепшена шоколадками русскими, но это не особо помогло. Сказали что номер - отличный с видом на бассейн, оказался с видом на дорогу, с разными кроватями и сломанным шкафом). Пришли поменять номер, нас можно сказать послали, сказали ждать, но ждать и ругаться сил не было,мы ушли обратно спать. на утро проснулись, муж починил шкаф, смирились с номером.

Питание.

по сравнению с турцией- очень скудное. фруктов почти нет, и то- те что появляются в начале обеда - быстро разбираются... А так в принципе, никогда голодным не останешься, просто выбор не особо разнообразный.

Дифицит стаканов, не очень приятен - их всегда не хватает...

Отношение.

Самый большой минус отеля- это отношение всего персонала отеля к отдыхающим. оно просто ужасное!! Начиная от уборщиков заканчивая управляющим! Постоянно хамят, шутят не корректно, грубят... это не приятно, и нам очень испортило впечатление об отдыхе в Египте!

Читали в отзывах о том , что к англичанам относятся лучше чем к русским. Это утверждение не особо правильное. У них отличное отношение к деньгам!!! везде трясут деньги! Англичане их дают, не скупясь, поэтому их и облизывают, напитки под нос приносят, улыбаются, быстрее обслуживают! А русскому этого не понять - русский сам себе выпить принесет, и не понять почему -ты заплатил за отдых, за все, а тебе еще ходить с баксами и каждому отстегивать за хорошее обслуживание. В другом отеле например мы давали чаевые везде, давали потому что нравилось как к нам относились... А когда из тебя нагло вытягивают, желания платить за хамство нет!

Анимация.

Аниматоры очень замечательные! Яна, Кристина, Оля - очень хорошие, позитивные девченки! Всегда есть чем заняться, где поучавствовать! по вечерам - интересные программы. Есть выездные дискотеки.

Территория.

Большая территория, много бассейнов. есть бассейн, где происходит вся движуха, анимация, музыка, но места там на лежаках с трудом найти, потому что некоторые туристы с утра занимают лежак полотенцем. Есть релакс бассейн - там тихо, спокойно.

На пляж дорога не особо красива, лежит она через стройку. Это не напрягает, но немного портит впечатление об отдыхе.

Вывод один. От отеля мы не в восторге, потому что видели и знаем каков должен быть отдых. Никому отель не посоветуем, сами не вернемся больше.

Добавлено 25.08.14 22:09 (2 625 символов в тексте)

13:41 02.09.14

Да нормальный персонал и знают свою работу и без наших шоколадок. Начитались отзывов - взяли шоколадки с собой и потом всем раздавали и доедали сами. По поводу инцидентов, не спешат на помощь потому как все возмущены шумят и ругаются и понять кто прав а кто виноват когда не видел своими глазами сложно. Арабы - это отдельная тема.... Но опять таки каждый знает в какую страну едет. В Европе их точно нет !!!

15:46 02.09.14

"Да нормальный персонал" - а хочется чтоб был отличный персонал, и было на высоте все. араб арабу рознь... данный отель насыщен наглыми арабами, которые портят впечатление об отеле... кто то привык к такому обращению, мы нет..видели и знаем каково должно быть отношение к туристам.. поэтому и отзыв таков

20:57 02.09.14

Отличный персонал не за такую цену.Вся проблема в том что оплачиваем 4-ку стандарт в Египте и ждем "отличный" персонал.

12:39 03.09.14

Отличный персонал и без арабов отель вам будет, если вашу стоимость путевки в Тирану умножить в 2 раза. Вообще не понятно, почему только у русских завышены требование к персоналу, питанию и прочему, особенно когда они покупают БЮДЖЕТНЫЕ 4 и 5 звезд. Отдыхайте тогда на нашем юге - там наверно и персонал отличный и питание шикарное, а главное ФРУКТОВ будет видов 25!

13:28 03.09.14

где отдыхать как то и без Вас, Мария разберемся. В тиране ругались по поводу сервиса и русские, и англичане и арабы. Так что не только у русских требования завышены... я написала отзыв о конкретном отеле, и в нем сервис на плохом уровне, что не говори... Отношение к туристам, весь сервис оставляет желать лучшего. Это мое мнение, оно таковым и останется, а смысл вашего ответа мне не понятен. Оставляйте свой отзыв и живите счастливо, а не копайтесь и доказывайте что то, в советах ваших мало кто нуждается.. удачи

17:02 03.09.14

И где же там сервис то такой ужасный? И вы прямо знаете насчет чего жаловались англичане и арабы? Я сама отдыхала в этом отеле в августе и сервис там даже лучше, чем мог бы быть за 20 тысяч то за путевку с человека и это в сезон! А смысл моего ответа в том - что покупая один из САМЫХ дешевых отелей - даже и не стоит думать, что вас там будут облизывать с ног до головы и что вы там будите вип персонами. А я и живу счастливо, в отличии от вас

21:25 10.10.14

шоколадок русских видимо они наелись уже - возьмем с собой сыра костромского - они такого еще не ели

Все отзывы Татьяна (3)