Регистрация: 19.08.13

августе 2014
08.08.14 - 19.08.14

Stella - твёрдые четыре звезды! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отдыхала в отеле в августе с ребенком 4ех лет. До этого отдыхала в пятерках с мужем и ребенком, в этом году в первый раз поехала одна с ребенком и в четверку – боялась, вдруг накормить нечем будет или ребенок будет скучать без детской анимации. Но все прошло очень даже хорошо.

Когда читала отзывы – каждый второй писал, как все плохо с питанием. Мне еда вполне понравилась, голодными никогда не уходили, ребенок на удивление тоже лопал с удовольствием. Людиии, если вам хочется морепродуктов и мясного разнообразия – поезжайте в пятерку (и то не в каждой будет), только путевка вам обойдется чуть ли не в два раза дороже.

Когда возникали проблемы – всегда можно было обратиться к Мансуру , и он помогал их решить. Бурно обсуждаемый с отзывах бармен – очень даже милый человек, если к нему с улыбкой, то и он вполне доброжелателен. Официантам, отдельное спасибо – работают мальчишки на совесть. Уборка в номерах – тоже без нареканий. А если оставлять чаевые (хотя бы доллар), то и полотенца каждый день менять будут и постельное почаще. Просто хочу сказать, что персонал здесь не избалован и очень доброжелателен, все реально стараются. А как повара и официанты радовали нас в турецкую ночь своими зажигательными танцами и торжественным выходом с тортом))) Было очень весело, мы с нетерпением ждали след. субботы.

Аниматоры тоже старались, пытались расшевелить народ, Фарид так переживал, что не может набрать мужскую команду, чтобы провести танцевальный конкурс. Я думаю, что на тот момент в отеле просто было намного больше женщин, чем мужчин… но молодежь (16-18-20лет) с удовольствием участвовала. Из детской анимации – только мини-диско в 20.30.

За все время пребывания в отеле изо дня в день удручало только два момента:

Первое – это очередь в столовой(!) просто без слез не взглянешь на это столпотворение. Но это успешно удалось решить, просто достаточно было приходить на 40-50минут попозже, правда тогда уже не было фруктов, если давали персики или виноград. Но мы вполне довольствовались вкуснячим арбузом, который благо всегда был в изобилии. А персики, нектарины, клубнику и проч.фрукты можно было купить по дороге на море (1кг – за 3 бакса).

Второе – это грязные скатерти на столах в столовой, с этим увы приходилось мириться. Как я понимаю, их по нескольку дней не меняли.

Я думаю, представители отеля прислушиваются к отзывам, стараются решать проблемы, делают правильные выводы. Так что, дорогие туристы, если вам что-то не нравится говорите об этом в отеле или пишите здесь, думаю будете услышаны.

ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТАРАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!

Всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Добавлено 25.08.14 22:39 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)