Регистрация: 15.04.13
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14

4.2

Отдыхали в этом отеле в августе с мужем и ребенком 5 лет...

Отдыхали в этом отеле в августе с мужем и ребенком 5 лет, в общем и целом все понравилось, сейчас напишу подробнее)

Размещение: в отель мы приехали к 8.30, нам сразу сказали, что заселение строго с 14.00, а браслеты нам дадут после 12.00, и до этого времени мы не могли пользоваться никакими услугами, даже бассейном. Скажу честно, это очень напрягало, при том что на улице жара, а ты бесцельно ходишь по территории.

Питание: хорошее, но однообразное, за 2 недели поднадоело, детское меню на слабую троечку, кроме манной каши на завтрак, а иногда и на обед ничего не было.

Анимация: слабая для взрослых, для детей мини-диско длилось почти час, но было очень много детей, для той небольшой площадки на которой они танцевали, в мини-клубе кроме платных развлечений, таких как раскрашивание футболок и поделок из песка не было ничего, аниматоры целыми днями сидели в теньке и играли в карты.

Территория отеля очень порадовала, все утопало в зелени, можно было лежать на шезлонгах на травке под тенью деревьев и жары почти не чувствовалось. Около отеля и на пляже есть бассейны с горками для детей, все чистенько и аккуратно.

Номера: не очень порадовали, у нас в туалете тек унитаз, что очень раздрожало по ночам, в первый день у нас потек кондиционер , ремонт очень скромный, а кровати мега неудобные!

Персонал: все очень отзывчивые, улыбчивые и позитивные, русский понимают почти все.

Контингент: русские, поляки, немцы, венгры, болгары, чехи, украинцы, очень много из Молдавии. В основном люди в возрасте, молодежи мало.

В общем и целом отель понравился, наверно я вернулась бы туда, но не на 2 недели.

Добавлено 25.08.14 23:05 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)