Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Присоединюсь к предыдущим негативным отзывам об этом...

Присоединюсь к предыдущим негативным отзывам об этом "отеле"! отдыхали с мужем и ребенком двух лет с 13.08-23.08 14. местечко то еще!!!! началось все с номера, дверь в который закрывалась только если ее приподнять, в душевой тек даже не сам душ, а какая-то труба, тк мы не мылись ночью, а утром вода в душевой комнате стояла аж до самого порога, на просьбы что-то с этим сделать администрация отеля никак не реагировала, приходилось класть на пол полотенца! когда ребенок уронил на пол конфету и от нее осталось небольшое липкое пятнышко на полу, мы поняли что в номере живем не только мы, а еще и толпа голодных муравьев, которые спускались ровной дорожкой по стене прямо из кондиционера! правда, когда пятнышко ликвидировали,они той же тропой скрылись в кондее.

Уборка в номере за эти дни была дважды, один раз сменили белье, а в первый раз даже пол не подмели, просто вещи переложили.

Еда действительно оставляет желать намного лучшего, супов дочка не ела все 10 дней, тк они слишком перченые или бульон переварен в мыло и заправлен даже не овощами, а просто специями. Из фруктов были, как уже и писали остальные, только арбузы , иногда даже кислые и заветренные (которые ребенок не ест) и апельсины с грейпфрутами (которые ребенку нельзя), поэтому мы специально ходили на ближайший рынок за бананами и я блоками для ребенка! ребенку давали только гарниры и привезенные запасы еды. все очень однообразно и не особо вкусно! Муж последние три дня провел с сильнейшим пищевым отравлением!

Вода в душе и в бассейне соленая! Территория около бассейна убиралась только вечером, днем там постоянно наблюдалась грязная жижа, маленькие детки на ней часто подскальзывались даже в резиновых тапках и больно бились головой о каменное покрытие пола. На горке, которая спускалась в бассейн, воду отключали без предупреждения, часто на ней в этот момент находились дети, и потом ее до вечера не перекрывали забором и дети продолжали на нее ползать и спускались кто во что горазд.

А в туалет возле бассейна зайти было просто страшно , полная антисанитария!!!! на полу вечно разлита вода, все грязное.

Аниматоры действительно вели себя очень распущенно, местами хамски.

Приятное впечатление оставила девушка из детской комнаты, которая действительно работала с детками.

Не советую тратить свой драгоценный отпуск на отдых в этой шараге.

Добавлено 26.08.14 00:01 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Серафима (1)