Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14

3.3

Я никогда не пытаюсь себе испортить отдых мелкими придирками...

Я никогда не пытаюсь себе испортить отдых мелкими придирками к отелям, поэтому редко пишу негатив. Но этот отель "съел" деньги, на которые я и моя семья могла бы отлично отдохнуть! Вот и опишу придирки.

Внимание! Ведь все знают куда едут: подъемы, лесенки, гористая местность и т.д. Но! Подъемы -отшлифованный годами скользкий асфальт или неровная местами брусчатка, хлипкие коричневые пластиковые лесенки перед бунгало и вообще лесенки на всей территории слабо освещены! Жить можно более менее сносно в основном здании, чтобы по-меньше бродить по территории!

Холлы и бары в здании приличные-но кондиционеры слабые, их не ощущаешь, или они выключены-короче не посидеть там долго и с удовольствием. Вай-фай нормальный вблизи ресепшена, в некоторых номерах местами соединяет тоже. На лифты вечная очередь.

Размещение не фильтруется. Нас, например, с пожилой женщиной и маленькими детьми запихнули на самую высокую гору. Не переселили ни за какие деньги, хотя чего таить, были номера...Закончилось весьма плачевно. Но буду объективна, не об этом речь... Да..машинки могут облегчить Вашу участь проживающих в бунгало, но они так же Вам отравят жизнь своими моторами ночью- многие не спать же приехали))) Да и уровень рулящих "впечатляет". Иногда весело, а иногда на МКАДе безопасней.

Отель реально турецкий. Около 70% - это турки, остальные 30 можно поделить на множество других национальностей, включая многочисленный Азербайджан. Они ближе друг другу, знают язык, все как дома и нагло себя ведут: очереди, пропустить женщину из лифта и т.д. -это не про них,обидно. Сервис тоже они получают первоочередно.

Номера как номера, но уборка никакая, ее просто нет. При чем, даже когда ты за ней наблюдаешь-при тебе тупо размазывается грязь по полу в спешке. Полотенца меняют и все. В номерах много скрытой грязи от предыдущих туристов.

Питание среднее. Всегда найдешь, что поесть, но..сервис слабый, официанты помятые, столы грязные, сервировка как в столовке...Мухи есть, но не так много, как тут пишут. Наверное, они есть везде))) Очереди в час пик за едой огромные, выдают мясо как хлеб в войну, так что питаться лучше в самом начале по времени. Завтраки как и везде стандартыне, обеды слабые, на ужине отрывались.

Пляж...ммм, да-песок, да-мелко лля детей. Но! Откуда полоска не природных камней, включая битую плитку, которая портит всю прелесть захода в море и игр детей на берегу??? Совет! Идите сразу дальше к волейбольной площадке и лодочной-там правда хорошо. Почему бы так весь пляж не очистить!!! Песок грязноват, потому как площадь пляжной линии для такого большого отеля маленькая, а не потому что ее не убирают!

Крытый бассейн со всей внутренней инфраструктурой, хлористой духотой и запахами - отдельная песТня. Сходите, если совсем будет уж делать нечего. Разве что тренажеры можно посетить.

Единственное, что понравилось на все 100- это аквапарки и детский, и взрослый! Много бассейнов - ничего так..

Анимация: шоу вполне так вечерние. А днем-так себе.

ВЫВОД: концепция отеля так и осталась непонятна. Или дело может не в отеле, а зачем его вообще предлагают туроператоры русским, да еще и как "пятерки". Некоторые четверки намного приличнее!!!

Добавлено 26.08.14 00:19 (3 192 символов в тексте)

14:11 10.10.14

Все правда, были в этом отеле в сентябре!

Все отзывы Елена (9)