Регистрация: 29.05.11
августе 2014
07.08.14 - 18.08.14

Хорошие апартаменты в п.Бали

Ездили в Ностос от Пегаса с 07.08.14 по 18.08.14. Как писали ранее на ресепшене никогда никого нет, но видно кто-то позвал хозяев и они подошли. Разместили очень быстро, но к сожалению ни туда куда хотели мы. Нас было 4, из которых две дочери 14 лет. Хотели взять 1-Bedroom Apartments, но они были только на 1 этаже. Студии и на 1 и на 2. Так как мы категорически не любим 1эт., то взяли студию. И просчитались. Т.к. по заявлению хозяина мест на 2эт. не было. После долгих переговоров он сказал, что через 3 дня попытается нам помочь. Короче через 3 дня нам было практически все равно, т.к. к номеру привыкли. Хочу сразу отметить недостатки номеров в Ностосе:

1) отсутствие элементарной вытяжки в санузле!

2)Отсутствие сушилки для белья или хотя бы возможность повесить веревку (раскладывали-развешивали вещи на стульях, столе, перегородке на террасе при входе в номер(((

3) Маленький набор посуды, который похоже не пополнялся совсем (у нас было 2 кастрюли, турка, эл.чайник, 4 глубокие тарелки, 1 мелкая, 3 блюдца, 2 чашки для кофе, 3 рюмки, 1 стакан, 3 ч/ложки, 2 вилки, 4 ст.ложки, 3 ст.ножа, дуршлаг, 1 салатник, 1 дер.доска, лопатка, шумовка, половник для соусов) Холодильник, электроплита работали исправно. Но не было микроволновки. Зато пепельниц было аж две! Вынуждены были прикупить чашки, салатники, соковыжималку.

4) Опять же - 1 этаж! Спать приходилось с закрытыми окнами, включив кондиционер. (кстати самый плохой номер, на мой взгляд, это 101, т.к. его терраса выходит прямо на дорогу и если на ней сидишь, то прямо на улице)

Может все вышеперечисленное относилось к номерам в "старом" корпусе, не знаю. Но нам так "повезло".

Но зато все остальное - только плюсы!

1) Расположение. Серьезно считаю, что оно лучшее в Бали! 2 минуты и ты в море!

2) Персонал, который готов прийти на помощь. Засовывая арбуз в холодильник, случайно нажали кнопку отключающую морозильную камеру. Через час увидели, что холодильник потек. Позвали на помощь, "аварию" ликвидировали, объяснили про кнопку)))

3) Пляж в этом месте длинный, спуск очень плавный, и хоть народу на пляже много, но вот эта протяженность дает свободу движения в воде. Мы как-то сходили на 2 и 3 пляж, там места мало, да и глубина начинается ближе, и до глубины народ висит как поплавки, и прямо чуть ли не друг на друге, места маловато. Самый лучший пляж это 1ый.

В целом отдыхом остались довольны. Впервые брали отель вообще без питания, это классно! (за питание поставила 4, т.к. требуют поставить оценку) Никаких "все включено" не надо! Питались и в тавернах и дома. В магазинах все продукты есть. Чего не видели, так это свежей рыбы, поэтому в тавернах брали морепродукты.

Добавлено 26.08.14 01:04 (2 688 символов в тексте)

10:24 08.02.17

Здравствуйте, не могли бы Вы подробнее описать номер-студио, у нас тоже двое детей, не совсем поняла как там располагаются спальные места. Спасибо заранее.

Все отзывы Галина (3)