Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

3.3

Испорченный отпуск(((

Доброго времени суток, господа! Не могу удержаться от своих впечатлений от отдыха в этом "чудесном" месте((( Во-первых, хочу предупредить тех, кто только собирается приобрести путевки: ни в коем случае не берите Этот отель!!!!!! Перечитайте все отрицательные отзывы -это все правда!!!!!! Честно скажу, что в Турции были первый раз, спасибо Vikingen - последний! Раньше отдыхали в Греции, Израиле, Болгарии, Египте, Австрии, Венгрии, Чехии. Я всегда отношусь очень скептично к отрицательным отзывам, как говориться на вкус и цвет... Но в данном случае жалею о том, что все же не поверила всему, что пишут. Добавлю для тех кто все же едет в отель по тем или иным причинам) Это не 5*!!! Max 3*!! Берите с собой тапочки для купания, т.к. Пляж галечный. В ресторане будьте аккуратны, т.к. вместо пола каток: не то от грязи, не то просто от неудачного выбора кафеля... Будьте готовы к тому, что в отеле вообщем-то везде грязно... Еда в ресторане нас не впечатлила, в основном фаст-фуд и турецкая кухня, но голодными не будите.. Меню однообразно, на 5 день от всего уже тошнило, кстати мы с мужем чем-то даже отравились и к слову мы были не одни такие((. Первый раз вижу такое отношение персонала к отдыхающим, тем более в 5*, а именно его просто нет, вы там как невидимки, но зато своих облизывают с ног до головы. В ресторане реально страшные и грязные официанты, даже до неприязни, вы меня простите, но фэйс-контроль должен быть, тем более туда, где люди кушают ( но может это только мне мешало). В номерах действительно рваное постельное белье: 2 раза за 10 дней меняли и все разы были простыни в дырах((( уборку делали нам ежедневно, т.к. мы вешали табличку на дверь. На пляже грязь, люди за собой не убирают, а персоналу вообще наплевать. В море плавают стаканчики, окурки и прочий мелкий мусор, который слетает с "трезубца"! Море конечно красивое, но меня больше всего возмутила грязь везде по всей территории отеля. Про бассейн сказать не могу, т.к. не купаюсь на море в бассейне. Еще из неприятных моментов: не надейтесь интернета в отеле НЕТ!! Так что дела решайте сразу, мало того что он там платный (от чего я тоже в шоке, живем в 21 веке вроде бы))!!) так при том качестве связи не позвонить не написать нельзя!!! от чего на ресепшен были постоянные скандалы; в первую же уборку в номере у нас пропали пол бутылки геля для душа, половина моего шампуня, у мужа выдавили крем после бритья и в ванной пахло моими духами... Я была в шоке, потому что это все было в прозрачных бутылках и персонал это не остановило?????!!!!!! Еще есть на территории отеля горе-фотографы: ХАЛТУРЩИКИ: увидев нас во всей красе, затащили нас на фотосессию, сделали ужасные фото: фотошоп на уровне школьника, а когда мы им сказали что нам не нравиться их творчество (не подумайте мы адекватные люди и не любим скандалить) нас обматерили нашим русским матом и сказали, что русские ведут себя "беспонтово", но если я мужа уговорила не обращать на это внимание, то на следующий день ему взяв за грудки, кто-то из наших объяснил все же как нужно работать)) короче не советую тратить время и деньги. А вот в СПА рекомендую сходить, только не берите косметологию, делают реальную фигню, а вот хамам и массажи нам понравились. Короче говоря у нас отдых в этом году был испорчен, благодаря этому отелю, из-за того, что я еще и заболела страну нам не удалось посмотреть, надеюсь мы отойдем от этих впечатлений и все же вернемся еще раз посмотреть на красоты Турции, но вот отель буду выбирать тщательнее. Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 26.08.14 01:26 (3 533 символов в тексте)

22:24 08.09.14

Попробуйте в следующий раз съездить в Кемер. Жаль, что Вам с мужем не понравилось, Турция -прекрасный курорт, не все отели там задрипаные. Видимо, кому как повезет

Все отзывы Евгения (1)