Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Потрясающий отдых в Инсуле 2014

Отдыхали с семье с 7 августа -17 августа впервые в Турции и в этом отеле от ТЕЗ-тура

Доехали где то за 2 часа,сопровождала нас девушка гид Алина,очень интересно все рассказывала время прошло быстро.В отель приехали око 18.45,заселили нас очень быстро где то за 5-10 мин,сотрудники отеля помогли донести чемоданы до номера Номер маленький,но очень уютный и чистый,окна выходили на др. отель Сапфир.

Номер убирался ежедневно,бар пополнялся также ежедневно,полотенца меняли по мере не необходимости,когда бросали их на пол

Территория отеля маленькая ,но очень уютная,чистая,много зелени ,все очень компактно расположено.До моря рукой подать.

Пляж чистый,заход мелкая галька,единственное нам не повезло моря все время штормило.Лежаков на пляже и около бассейна нам всегда хватало,не разу с утра не занимали как здесь пишут.Пляжные полотенца выдавались ежедневно.

Еда всегда свежая и разнообразная,все очень вкусное,большой выбор выпечки,разнообразие фруктов.

Ходили в Спа - центр хамам с мужем ,выше всех похвал!!!!

Экскурсии у тез-тура брали Аланья -Сити,остались довольны

Анимация там на все 100 балов,там вам скучать не дадут!!!!!!РЕБЯТА ВЫ сУПЕРРРРР НАМ ВАС НЕ ХВАТАЕТ.Спасибо Нине и её команде, Лаши за его водную гимнастику, Вовчику за его танцы ,девочкам за любовь к детям, Чори за юмор

Так же большое спасибо фотографам за прекрасную фотосессию,они профессионалы своего дела,фото получились изумительные.Спасибо так же всему обслуживающему персоналу,повар официантом и барменам.

В следующем году только в Инсулу и на дней так 14-20.Мы вас полюбили и ждем новых встреч

Анимация

Анимация

Добавлено 26.08.14 05:24 (1 591 символов в тексте)