Регистрация: 26.08.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Итак, отдых закончился, я дома, а впечатления остались...

Итак, отдых закончился, я дома, а впечатления остались)

Очень маленький и уютный семейный отель для любителей спокойного душевного отдыха. В отеле нет анимации, но это и не важно, так как персонал очень вежливый и отзывчивый, готов решить все возникающие проблемы и помочь в любой ситуации. Я заболела из-за кондиционера в номере, так меня лечили всем отелем начиная с таблеток, заканчивая ликерами))) Кстати за это огромное спасибо бармену Сами и Наталье =)

Номера чистые и достаточно уютные, хотя есть над чем работать, что делать лучше. Есть кондиционер и фен, белье меняют часто и убирают в номере регулярно.

Плюсом этого отеля является его расположение в тихом районе Махмутлар. Тут есть и магазины и кафе, у отеля свой пляж с шезлонгами, по субботам приезжает местный рынок. Рядом есть очень классное кафе Izzi, там очень вкусно кормят и очень общительные официанты и бармены. При отеле также есть небольшой бассейн, он спасал нас в самый пик жары, так как на море днем нереально жарко.

Если вы любитель ночных развлечений и дискотек - вам нужно в Аланию. Есть трансфер из отеля, можно доехать на автобусе.

Если вы привыкли отдыхать в отеле 5* с большой территорией и не выходить из отеля - этот отель однозначно не для вас, он для любителей отдыха экскурсионного, пляжного и городского. В поселке есть, что посмотреть, куда сходить и с кем пообщаться.

Ну и конечно, лично от себя хочу сказать огромное спасибо за мой отдых! Очень хочется вернуться еще раз!)))

Добавлено 26.08.14 07:10 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)