Регистрация: 24.07.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Ездили в отель с 2 августа по 19. Еще до отъезда общалась...

Ездили в отель с 2 августа по 19. Еще до отъезда общалась здесь на сайте с представителем отеля и хотя мы оплатили promo room, так как мы и хотели нас поселили в виллу. Спасибо большое представителям!!! Приятно знать что тебя ждут!!! Сначала нас поселили в девятую виллу, которая была далеко от моря, но по нашей просьбе нас переселили во вторую, но на второй этаж. Что касается вилл, лучше просить первый этаж. На втором немного душно. Номера немного староватые, но вполне чистенькие и приятные, то есть по этому поводу мы ничуть не расстроились.

Уборка в номере сначала как то не заладилась, то она приходила после обеда, когда ребенка спать укладывали, то вообще про нас забывала. Но через несколько дней, несколько жалоб на рецепшен и пара долларов на чай все стало замечательно: цветы, лебеди и т.д.

Территория зеленая и красивая, просто нет слов, персиковые, апельсиновые и лайм деревья. Персики и лаймы с дерева сразу давали в ресторане - интересно. По территории бегают ежики и черепашки, которых мы с большой радостью кормили огурцами... Правда еще на территории много котов, которых добрые граждане тоже кормили рядом с рестораном, тут же эти коты и гадили. Не один раз около столика я натыкалась на неприятный сюрприз. Мало того, эти коты где-то примерно в 5-6 утра дико вопили, причем каждую ночь. Просто ужасно, хочу обратить внимание администрации отеля к этой проблеме!

Питание нам тоже очень понравилось, чего только не было: язык, антрекот, утки, разные шашлыки и кальмары и много всего вкусного. Отдельное спасибо хочется сказать за борщ. Он очень вкусный, советую обязательно попробовать! И отдельный привет нашему любимому официанту, не запомнила его имя, но удивительный человек, всегда появлялся когда необходимо, всегда полные бокалы и чистые столы! Спасибо!!!

Наш отдых был испорчен болезнями! Как только мы приехали конечно сразу побежали на горках кататься, все было весело пару дней, потом ребенок заболел, температура, кашель, нос заложен. Через день разболелись ушки, ездили в больницу, накупили мешок лекарств, через некоторое время слегли и взрослые. Всему причиной бассейны полные вирусов. Знакомые не пускали дочку в бассейн весь отпуск и были здоровы и счастливы, но перед отъездом все же не удержались от катания на горках и девочка улетела домой с температурой. Так что если не хотите испортить себе отдых - НЕ КУПАЙТЕСЬ в БАССЕЙНАХ !!! А вообще конечно если прислушаться и присмотреться все детки болеют, лазорет какой-то...

За анимацию я поставила бы четверку, наверное даже не твердую. Аниматоры молодцы, доброжелательные, общительные, стараются увлечь всех. Нам не понравилась шоу программа, толко танцы в разных костюмах разных коллективов, разве только раз были интересные акробаты, что-то нас увлекло, в остальное время мне даже любопытно на что смотрели все сидевшие в театре люди??? Первый раз сталкиваюсь в этом отеле с тем, что в мини клубе предлагают майки за деньги разрисовать, а потом на сцене минут сорок, если не больше эти майки вручают, очень это навязчиво выглядит. Понятно что всем заработать хочется, но все же минус... Неинтересно!!!

Меня лично раздражает традиция наших сограждан везде раскладываешь полотенца, типа занято, а потом вообще и не появиться ни разу! Всем хватало бы места, если бы не ряды занятых лежаков. Особенно это неприятно касаемо гамаков. Один раз полдня в гамаке провели, добрая половина так и оставалась занята, но пуста! Это проблема всех отелей Турции, но неужели нельзя с этим бороться? Взяли бы и собрали разок все полотенца, больше желания оккупировать все и везде не возникло бы!!!

В общем впечатления от отдыха хорошие! Из посещенных экскурсий советую, пиратский корабль, св. Николай- кекова и конечно представления в Aspendos arena (троя или огни Анатолии) - дух захватывает, только детей не берите, им скучно! Не советую дискавери парк вообще. Ходить по жаре на открытом солнце, не деревьев, ни навеса. Обещали луна-парк, это обман, даже паровозик сломан оказался, не дали никаких жетонов кататься хоть на той ерунде, которая там есть. Не советую!

В общем отдохнули хорошо, спасибо BelConti! Отель в целом хороший, не обращайте внимание на негативные отзывы, минусы можно найти везде!!! Всем хорошего отдыха и много позитива )))

Добавлено 26.08.14 08:08 (4 247 символов в тексте)

03:53 30.08.14

Добрый день, читаю отзывы о вашем отдыхе и получается, что Вас умышлено, ввели в заблуждение, об условиях отдыха скрывая наличие вирусной инфекции. У меня только один вопрос ко всем вам, кто ни будь из вас обращался в официальные органы за комментариями. Вполне достаточно эл.письма в Ростуризм ( rustourism@ropnet.ru)

14:00 16.09.14

Уважаемая Екатерина!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что Вы выделили немного своего драгоценного времени, чтобы поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе.
Спасибо, что отметили уровень питания и сервиса предлагаемые отелем.

Но Ваше обвинение по-поводу инфекции в бассейне я принять никак не могу. Действительно в отеле имеет место быть инфекция, которая передается воздушно-капельным путем, не носящая эпидемиальный характер. Большое количество детей в отеле и условия аномальной жары являются высоким фактором риска распространения вирусных инфекций. Все данные инфекции передаются воздушно-капельным путем, что никак не зависит от санитарно-гигиенического состояния отеля, которое находится на высоком уровне.
До поездки в Турцию дети не проходят медицинское обследование, и у нас нет гарантии, что заболевания не привозятся туристами.
Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеждера по качеству. Данная проверка подразумевает забор пробы продукта и отправку на экспертизу. Вся полученая информация фиксируется в отчете качества.
Такимже образом проверяется вода в бассейне. Отель имеет сертификат подтверждающий чистоту воды в бассейне.
В связи с тем, что отель Belconti Resort позиционируется как семейный, это вопросы первостепенной важности для нас.
На сегодняшний день ни по причине воды в бассейне, ни по вине отеля официально заболеваний выявленно не было. По данному вопросу администрация полностью несет ответственность.
Если появляются заболевшие, обратившиеся за медпомощью, то мы обязательно фиксируем историю заболевания и следим за его исходом.
Заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.

Так же спешу сообщить, что зимой 2014-2015 отель будет проводить реконструкцию и пересмотр концепции.
Возможно, Вам будет интересно приехать в следующем сезоне вновь, что бы оценить изменения.

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

Все отзывы Katerina (6)