Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
январе 2013
19.01.13 - 10.02.13

2.7

Жить можно, но если вы с семьей - лучше выбрать место поуютнее

Путешествовали втроем - я, жена и ребенок 2 лет. Туропертор Библио Глобус хороший, нареканий нет. Отель оказался довольно аскетичный, по крайней мере тот номер который нам попался - на первом этаже двухэтажного корпуса. Мне как мужчине не привыкать. А вот жена расстроилась до слез. Внутри голые стены и кровать, окно выходит на стену. Стыдно было перед семьей, что выбрал такой отель. Потом наладилось - все равно путешествовали все 3 недели по разным местам Гоа, а в номере только ночевали. Но впечатление на несколько дней от отдыха было испорчено.

Из плюсов - хорошее расположение. Рядом в 100 метрах океан. Уютная столовая, неплохой персонал (хотя один мужчина был довольно приставуч и надоедлив). Быстро можно добраться до Арамболя на север и на Анджуну, что южнее (рекомендую). Хороший просторный пляж и рынок, там же много ресторанчиков прямо на пляже.

Из минусов - как уже сказал, довольно аскетичная обстановка в номере, может другие номера лучше (в коттеджах например), но нам не повезло. Территория отеля довольно тесная - забор, домики, да корпуса. Изучайте внимательно этот вопрос.

Вывод - жить можно, но с семьей лучше выбрать место поуютнее и покрасивше. Если вы бывалые туристы и ищите, чего-нибудь попроще, чтобы ночевать и в отеле не задерживаться, то можно брать.

Добавлено 26.08.14 08:41 (1 287 символов в тексте)

01:37 26.03.15

В "коттеджах" (это бунгало) мило, но комаров невероятное кол-во, там надо минимум 2-3 антикомара. Я была во многих отелях Индии и этот самый прикольный. Могу показать, как выглядит "номер для молодожёнов" в 3*-4* популярном отеле ГОА, у нас в заброшенных бараках на уралмаше, где ночуют бомжи - гораздо приличнее койки, чем в 4*. А тут белоснежное постельное, которое нам меняли чуть ли не каждый день, офигенная кровать, чистый душ, до моря 100м, что ещё нужно для счастья??? Мы в этом году жили в Арпоре, до морджима пол часа на байке. Снимали на одну ночь в Пам пираче бунгало и радовались)))
В след году планируем останавливаться в Morjim Breeze 2* (Пам Пирач), или как он теперь называется (каждый год новое название))

Все отзывы Ярослав (2)