Регистрация: 25.06.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Ужасный отель

Отдыхали мы с семьей совсем в другом отеле, а в Рубине провели одну ночь и неполный день (по воле случая). Но даже за это время успели ужаснуться. Отель кроме уныния ничего не вызывает: все старое, грязное, ржавое, убогое. По мебели давно помойка плачет. Более-менее свежий ремонт только в сан.узле, но сантехника все равно не исправная. Слышимость в номерах такая, что утром например мы всей семьей дружно проснулись по будильнику соседей( Ресторан это вообще полный ужас! Придя утром на завтрак долго не могли найти свободный столик, все было занято, ресторан очень маленький для такого отеля, мест катастрофически не хватало. Салфетки на столах не менялись, поэтому пришлось завтракать, наблюдая все пятна и подтеки от предыдущих туристов( Кроме того не хватало элементарных стаканов и кружек, люди горячий чай и кофе вынуждены были наливать в пластиковые стаканчики!!! Через какое то время принесли поднос с чашками, так их разобрали за 5 минут! Остатки еды сотрудники ресторана складывают в мешки в столах, которые установлены здесь же в зале где кушают туристы и мешки эти выносят при туристах же!!! Нигде такого не видела!!! Про какое разнообразие говорится в предыдущих некоторых отзывах не пойму? Никакого разнообразия нет! На завтрак не было ни каш, ни отварных яиц, ни глазуньи, был только омлет, да и тот почему-то какого то подозрительного цвета (мы есть не стали)! Сыр был нарезан не ломтиками, а огромными брусочками, что тоже было непривычно! Нарезали его ломтиками уже в тарелке. Овощи либо недозрелые, либо с гнильцой! По этой причине салаты мы тоже не ели, так как не известно из каких овощей они нарезаны и чем заправлены( В общем завтракали мы только бутербродами. Обед был ни лучше. Супов не было, горячее: курица, мясо, рыба: все только в одном варианте. На гарнир были переваренные и несоленые макароны и такой же рис. В итоге дети остались опять полуголодными, к счастью ужинали мы уже в своем отеле, где к слову сказать и было разнообразие, шведский стол был раза в 3-4 раза больше, где суп был даже на завтрак, а еще каши, блинчики, яица в 4-видах и т.д, и т.п!!! И это тоже был отель 4*!!! Про пляж, бассейны и море ничего сказать не могу, так как мы туда даже не ходили. В общем такой отдых как в Рубине лично мне даже даром не нужен. Никому не советую, а тем более с детьми!

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 09:39 (2 304 символов в тексте)

18:04 26.08.14

Полностью согласна. Ресторан убогий. Никакого выбора блюд. Перезаправленые салаты. Все невкусное и несвежее. Пару раз мясо было тухлым. Не знаю есть ли в отеле отдел по связям с общественностью но туристов они явно не ценят.Думаю что люди будут внимательнее и не выберут этот отель для своего отпуска.

21:46 03.09.14

Полностью сгласен.Не отель,а стыд и срам.

14:06 27.04.15

Утро ясное пришло,
Завтрак утро принесло,
Дочь проснулаcь, потянулась,
Маме нежно улыбнулась.
С апетитом все в порядке,
Ребенок кушал без оглядки,
Положили еду в ротик,
Заболел потом животик.

00:06 29.10.15

В ответ на злость и раздражение -
Улыбка.
В ответ на дерзости и крики -
Тишина.
Я поняла, что жизнь и без того
Хрупка и зыбка.
Воздастся им, и по заслугам,
И сполна!

Все отзывы Елена (1)