Регистрация: 27.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.7

Не тратьте деньги!

Читайте мой отзыв, скажу как есть!!!! Отель не 4*(видимо присвоена в стародавние времена), а 2* с натяжкой. Работает последний сезон (его выкупает соседний отель Марбелла), соответственно там ничего не делается. Отель расположен на возвышенности, корпуса располагаются на разных ярусах, идти в гору очень сложно. После обеда или после пляжа, это становится просто невозможным(мне 31год, но это была каторга подниматься по крутой горе вверх). Пляж оставляет желать лучшего (общественный, не убрано, шезлонги потащите с собой через дорогу, а потом обратно). Много местного населения, но они все приличные. На ресепшене все очень отвратительно, хотя сами греки вполне приятные. Садиться на диваньчики в отеле неприятно, все очень старое и грязное, будто эти подушки с дивана не стирали вообще. Номер отвратный. Замки старые, дверь откроется не сразу. Первое впечатление, что находишься в санатории России 80х годов. Фото приложенные к описанию отеля не соответствуют действительности.Уборка номера ежедневно. Но вообще-то в практике: если постоялец находиться в номере, то уборку не проводят, либо проводят по требованию самого клиента. Здесь все наоборот и очень просто, Я с мужем находилась в номере(собирались на пляж, я переодевалась) вламываются две уборщицы и не обращая на нас внимание начинают заниматься уборкой. Мда...Ванна обычная, никакой душевой кабины или джакузи, чаша ванны ободрана, облезла и чем-то намазана сверху)))(видимо хотели исправить вид, но не получилось) Занавеска в ванной, потрепаная тряпка на разных пластмассовых кольцах( это все конечно мелочи, но они бросаются в глаза. Наверняка имея возможность улететь в Грецию ваша ванна выглядит в разы лучше). Устала писать....

Завтрак однообразный, обеда у нас не было, ужин ужасный (выноситься порционно). Имею ввиду, что это не шведский стол, а столовка оплаченная, где выносят порцию на человека, и взять добавку нельзя.(Салаты в доступе, хлеб и еще что-то, а остальное выносит Тётя-Мотя противная.) Насчет тёти: Русская. похожа на татарку. Хабалка и деревеньщина полнейшая, болтает ни о чем, культуры речи никакой обижается если что то не понравилось (а потом думаешь не плюнула ли она тебе в порцию не очень вкусного пудинга который она несет из подсобки, опять же порционного).

Вообщем и целом мы съездили отлично. остров очень красивый, брали машину напрокат и катер напрокат, так что в отеле практически не находились, иначе я бы впала в уныние. На Корфу ехать стоит однозначно, но выбирайте другой отель!!!!

Добавлено 26.08.14 10:33 (2 489 символов в тексте)

17:21 16.09.14

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас, что не остались равнодушны и написали отзыв о сервисе в данном отеле. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
• Данному отелю присуждена категория 4 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Хотели бы уточнить, что все же это небольшой скромный отель, отдыхая в котором, гости могут воспользоваться преимуществами четырехзвездочного сервиса по демократичной цене.
• Подробное описание отеля, в т.ч. его фото имеются на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/corfu-village, где сказано, что отель построен амфитеатром на трех уровнях. Нам жаль, что при бронировании тура Ваше внимание не обратили на данное обстоятельство. Но также хотелось бы подчеркнуть, что по прибытии гостей довозят вместе с чемоданами до номеров, и сотрудники ресепшена по просьбе туристов всегда готовы предоставить номер на первом ярусе при наличии свободных комнат. Но обычно гости остаются в номерах на верхних уровнях, так в них самые красивые виды.

17:22 16.09.14

• Пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются собственностью государства. Не смотря на это, руководство отеля прикладывает все усилия, чтобы пляж был чистым. Действительно, он находится через дорогу (в 30 м от гостиницы), лежаки и зонты для пользования на пляже предоставляют в отеле. Эта информация также имеется на нашем сайте. Приносим извинения от лица нашего партнера – отеля за доставленные неудобства.
• Администрация отеля уделяет большое внимание вопросу чистоты и в самой гостинице тоже, что подтверждает факт ежедневно уборки в номерах. Поэтому и зона ресепшена всегда выглядит надлежащим образом, в т.ч. и диваны с креслами.
• Фото отеля, размещенные на нашем сайте, в точности соответствуют действительности. Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и публикуем на сайте только проверенные и правдоподобные фото.
• По всем вопросам, в том числе и по поводу исправности дверных замков в номере, можно обращаться к сотрудникам ресепшен или нашим представителям в отеле, которые всегда готовы помочь гостям.
• Уборка в номере, как правило, производится во время отсутствия гостей. Но, если все же гости оказались в номере, то можно попросить горничных зайти попозже. Также для таких случаев предусмотрена дверная табличка «Не беспокоить», которой гости могут пользоваться всякий раз, когда им удобно.

17:22 16.09.14

• Относительно питания хотелось бы отметить, что тип питания в данном отеле – полупансион. При таком типе питания обычно гостям предлагается шведский стол на завтрак и блюда из меню по выбору на ужин. Также хотелось бы обратить внимание, что не все люди, проживающие в Греции, знают русский язык, а те, кто могут общаться на русском, не всегда говорят на нем правильно и владеют им в совершенстве. Возможно, поэтому у Вас возникло недопонимание с официанткой в данном отеле. В любом случае, все сотрудники гостиницы всегда стараются помочь гостям, ответить на все их вопросы, и по возможности выполнить все просьбы.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, и остров подарил Вам приятные воспоминания. Надеемся, что следующее Ваше посещение нашей замечательной страны запомнится Вам только красочными впечатлениями и качественным сервисом. Компания Музенидис Трэвел работает со множеством различных отелей и наши сотрудники всегда готовы подобрать для вас гостиницу полностью соответствующую Вашим пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу